Расставания
Зачем парни звонят своим бывшим девушкам?
По привычке....
по пьяне . а утром глянет на этм и СМС .и кается
Я не знаю как и зачем все звонят но я поддерживаю хорошие отношения со всеми, кто мне дорог. Так что чаще просто звоню поговорить. Ценны лишь межличностные отношения, дружба. Мат. ценности, количественные ценности лишь для замыливания глаз подходят.
Может позовет обратно?
Из чувства собственничества.
Им очень бы хотелось, чтобы после них никого, а еще лучше в монастырь.
Из чувства собственничества.
просто пообщаться, интересно же всетаки как у бывшей дела!!!!
по пьяне так чисто мозги поебать...
может им делать нечего, вот и тарабанят!)
по разным причинам
Какой может быть интерес, если у тебя новые отношения? Просто, пытается сесть на два стула или двух зайцев убить, а вдруг получиться!!!!
лично у меня куча вариантов некоторые из них:
1)по пьяни
2)хочет вернуть
3)для секса
1)по пьяни
2)хочет вернуть
3)для секса
По пьяни
потому что бывшие забивают на него, вот он и беситься, потому что в отношениях гордость самое главное оружие !
просто когда проходит время он осознает то что было сделано и то что он потерял. он становиться умнее в отношениях. и это происходит не потому что он пьяный а потому что он действительно любил и любит тебя. и еще у всех парней есть чувство гордости но если тебе звонит бывший значит ему плевать на свою гордость ему дороже ты. это очень хорошо.
хотят секса или побегал никого нет вот он и обратно напрашивается))))