Расставания
Что нужно сделать,что бы парень забыл свою бывшую девушку????
если ты его любишь, быть с ним рядом. Он сам все решит
Заняться СПОРТОМ!
И в конце концов, переключиться на другую девушку.
значит вы не на своем месте!
девушка, вы хотите, чтоб он вслух ее никак не поминал или в душе расстался с теми местами где им было хорошо, со словами с которыми она к нему обращалась. Это сложно, если отношения были серьезные. Время вам в помощь и терпения
ты должна радоватся что он выбрал тебя и не заморачивай голову фигнёй
Быть в 100 раз умнее и лучше, быть абсолютно отличной от нее, ументь преращать ее минусы в свою плюсы-это вообще работает на 100!!
Просто люби. А чувства которые у него остались со временем сами пройдут если он тебя любит
с чего ты взяла что он еще не забыл ее, мы часто ошибаемся когда пытаемся залезть в мысли мужч с которым живем, если он с вами значит он так хочет, он ведь не сней
если он ее все время помнит- значит вы не на своем месте!
дать ему понять что ты на все 100% ее лучше))))
доказать, что ты лучше и самой ему пореже о ней напоминать!
nichego. on ee ne zabydet. prosto ne vspominajte o nej. esli yz on chasto o nej govorit-skazhite emy, sto vam eto ne nravitsa. esli xochet byt s nej, pyst bydet s nej.