Расставания
если парень звонит не часто девушке,то он не настроен на нее серьезно?звонит раз в 4 дня,как себя вести,что говорить.
Любовью точно не пахнет. Тот кто любит звонит 4 раза в час
Когда человек влюблен, то он даже может утомить своим вниманием. А Вы у него или для порядка, или на всякий случай, или для коллекции
Не, с вероятностью 80% это не серьёзно. Когда человек действительно влюблён, то ему хочется проводить с любимой всё своё время. Но может не хочет казаться навязчивым или работой занят (но это маловероятно, уделить 5 минут времени на звонок всегда можно) . 23 года - это далеко не сформировавшаяся личность, в этом возрасте человек ещё ищет себя, особо не знает, чего хочет, а если хочет, то больше, чем сам того достоин ;)
это тактика такая с его стороны -есть поговорка -посадил растение не тяни его за липесточки подожди оно само вырастит-так и он поступает он хочет чтоб вы любили а не он ))
Мне, конечно, не 23,а 18.Но я встречалась с парнем, потом начали редко видиться... и практически с таким же интервалом общались... дошло до того, что отношения сошли на нет. Так что сама думай, что тебе нужно
Ну я думаю надо обсудить, нужны ли эти отношения? И это не нормально! ! Скорее всего у него просто легкая симпатия!! ! Потому что в отношениях, общение не на последнем месте! Просто спроси у него нужно ли это ему? ! Если нет, то можно остаться просто парой ( как говариться, для галочки, просто что бы было) либо заканчивать отношения полностью !! Выбор за тобой!!))