Мы дружили с ним целый год ( не встречались, а просто дружили) в это время он встречался с другими бабами. Потом он предложил мне встречаться, в первый день уже лез ко мне в трусы на улице, но я ему не разрешала. На 4 день отношений ( наше второе свидание)
Он пришёл ко мне в гости, посидели, проболтали. А когда родители мои уехали в магазин на пол часа, он полез в коридоре на диване сначала ко мне целоваться, это мне нравилось, было хорошо. Но потом пытался залезть опять в трусы, и пытался снять колготки. Я ему отказала, сказала: я не готова сегодня, давай в пятницу это сделаем, а был только вторник. Он ответил: ну вот, сейчас такая возможность была, я расстроен, ты сбила все мои фантазии, сегодня значит посидим, как друзья.
После этого он ушёл домой, и на следующий день (в среду) сказал: нам нужно расстаться, и озвучил пять причин:
1) ты мне вчера не дала потрахаться. Из за этого все желание с тобой встречаться пропало. Могла хотя бы меня подергать за кое что.
2) у тебя живут домашние животные, они меня раздражают, особенно меня бесит твоя собака.
3) у тебя полные ляжки и толстая жопа.
4) у тебя бардак в комнате.
5) ты спросила у меня: единственный ли я у тебя. Ты не имеешь права задавать мне такие вопросы.
6) мы с тобой слишком разные в плане: я люблю рисковать, а ты нет ( и рассказал про бывшую, что он с ней снимал на телефон своё домашнее порно)
И постоянно бесят меня такие разговоры: «а вот, моя бывшая, мы с ней потрахались на второй неделе знакомства, а вот она никогда не спрашивала у меня: единственный я у нее или нет. И вообще, Моя бывшая девушка разрешала мне трахаться параллельно с другими, и говорила, что минет - не измена!»
Причём, я думала, что он врет. Однако его бывшая девка действительно тогда говорила: «да, он мой парень.» Вопрос: она не уважает себя? Причём, я не понимаю, зачем она с ним встречалась, если он даже подарков ей не дарил, она всегда его ублажала, и всем говорила: «это мой парень.» Ну ладно, вернусь к теме:
Простите, но я себе представляла с ним наш первый секс в романтической обстановке, а не на диване в коридоре, не моясь, не раздеваясь на пять минут. И почему я не могу поинтересоваться: с кем он ещё встречается кроме меня?
Я сказала ему, что не хочу с ним продолжать какое либо общение. И мы прекратили общаться. Уже прошла практически неделя с нашего последнего общения: он так и не пишет мне, и я ему тоже не хочу.
Вот не понимаю я, если мы с ним год дружили, и он говорил, что я ему ценна, как человек, неужели он может взять так навсегда и забыть меня? И если бы была я ему так дорога, бросил ли он меня из за этих причин?
Единственное, что плохое я сделала, это то, что в порыве гнева я слила переписку его бывшей, где он говорил, про то, что она разрешает гулять ему направо/налево, и то, где он писал, что он ее не любит. Она на это ничего не ответила, и ограничила доступ к сообщениям. Вдруг она меня слила ему? Или вдруг они опять сошлись?
Расставания
Мой парень Кинул меня из за того, что не дала ему на 4 день отношений!
У него что-то с головой. Видимо опухоль мозга.... прогрессирующая.
если они сошлись, тебе уже должно быть пофиг, поскольку... вы не встречаетесь)
да и хорошо что не встречаетесь, я бы после 2 пункта даже читать не стал... еще бы мою кошку не приняли, сказали бы в лицо с лестницы спустил)))
Все закономерно и правильно, только не стоило поддаваться гневу, впрочем, лучше не обращать внимания... И учиться видеть людей. То, что ты год общалась с таким "не очень" - это минус тебе, лучше бы разобраться быстрее.
Вообще он долбоеб конечно, ты ведь сказала "давай в пятницу", мог бы уже и подождать...
Но вообще если в первый день не даёт, надо бросать, значит нет чувств, только расчет.
Молодец девка! Не стоит давать таким типам. После него будешь чувствовать себя премерзко - от ощущения что тебя просто использовали...
А раз до тебя гулял по бабам - значит он переносчик огромного количества ИППП, от которых твой разум тебя уберёг!
Но - пора уже взрослеть и начать уже разбираться в людях...
Радуйся. Судя по тому, что ты тут понаписала, парень-то - так себе...
У вас там у всех проблемы с головой
Вапчета ты со всех сторон права. Если бы дала, было бы вапче мерзко. Что тебя использовали. Искай чела, любящего, который будет заботиться о тебе, а не о своём писюньчике. Да трудно, но не невозможно.

Ну ушел- и пусть идет. Тебя творец уберег от дурака
У него ещё нет семейного инстинкта.
Надо подождать. Сам придёт.
Ну и дура!
Очень много букав)
Значить ты не красивая, и он хотел тебя на разок использовать
Если парень чувствует, что его не хотят, он уйдёт или изменит. Не обязателен факт секса, обязательно женское желание которое видно