Расставания
С мужем поссорились, я виновата. Он ушел жить к своей сестре, но вещи не забрал прошло 4 дня
На дне рождении его сестры я выпила и короче меня понесло! Я сорвалась, сказала, что мало зарабатывает все деньги тратит на машину, а у меня даже зимних сапог нету!!! Золото мое золожили в ломбард еще в ноябре до сих пор выкупить не можем ну и все в этом духе. Короче пошли домой я остановила себе такси и уехала одна. Он пошел к сестре. В 1-ый день разговаривать не хотел, а я ему кучю смсок с извинениями послала, он передо мной в жизни так не извенялся (а я ему даже измену простила в свое время) потом у него села батарея, на 2-ой день я позвонила его сестре она сказала, что он решил серьезно подовать на развод, сказала, что он не хочет ехать даже к нам домой (мы жили с моими родителями у них в трешке). Сегодня 4-ый день, позвонила его сестре он наконц-то ответил, я сказала, что деньги мне нужны за ломбард заплатить, сказал вроде даст в конце недели и положил трубку. Воще не знаю что делать, я его и люблю, и мне уже за себя обидно, и как вернуть не знаю!
А нужен ли тебе такой муж. И зачем? )
извенись....
Подожди немного и не мозоль ни глаза ни уши!
Как выше сказано, испугается, что пропала и вернется! Только выверни это в свою пользу)) ) Он вмноват, если довел до такого состояния!
Мариша! Можешь на меня обидеться, но я напишу прямо. Ты не столько его любишь сколько деньги. Сомневаюсь, что у тебя нет сапог (если неправа извини) , скорее всего нет НОВЫХ сапог. То что он изменял да - это нехорошо, но кажется, что причина измены дома. Потом, возможно он испытывал негласные попреки, что у вас нет своей квартиры? хотя это частично его вина, но бывает что выдвигаются условия родителей.
И самое главное: измени образ мыслей, открою неприятную вещь для многих женщин, все таки муж - глава семьи. А ты его очень сильно унизила при родственниках, как будто он ни на что не годен. Или не надо было столько пить :-)). Семейная жизнь это не куча смсок (подростковые стереотипы не отыгрались) и не попытки дозвониться по сотке. И видишь, твоя ошибка - "он наконц-то ответил, я сказала, что деньги мне нужны за ломбард заплатить" ТЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ЛЮБИШЬ, ЧТО СОЖАЛЕЕШЬ, ТЫ СКАЗАЛА ТОЛЬКО ТО ЧТО ТЕБЕ (!) НУЖНО, сказал вроде даст в конце недели и положил трубку. ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ПОСТУПИЛ БЫ ТАК ЖЕ.. .
Мариш, если тебе он дорог, поставь его на 1е место в иерархии ценностей. Он может и найдет свое счастье, а ты пока не изменишься -вряд ли...
Во первых пить надо уметь, во вторых деньги он вам вернет, не волнуйтесь, в третьих если нет детей то к вам он больше не вернется. Извиняться поздно да и сестра его все это вам не простит, а живет он где? У нее... Сестра то небось старшая?
А мне, кажется, что ему нравится когда ты унижаешься (простила измену, просишь прощение) . Так он себя чувствует увереннее. Что за мужик, который сапоги бабе не может купить?
Вы знаете, все ошибаются, и это не так уж страшно, то что вы сделали, а если вы измену ему простили, то он вас вообще на руках носить должен!!!! Не позволяйте ему собой манипулировать! ! Хотите чтоб вернулся, тогда перестаньте ему звонить и писать, перепугается чего это вы ему не пишете, и сам прибежит потом! :)
Если мужик-поймёт...
не расстраивайся, если любит вернется.... а как придет, если ты действительно считаешь себя виноватой, просто извенись.... любит-простит....
Вернется!!!!