Мириться !!!
Сейчас у вас всех нелёгкий период.
Расставания
как мне поступать? жена забрала нашу шестимесячную дочку, и ушла жить к родителям, !
Тата Тани
Я рад бы, она даже трубку не берет, на смс не отвечает, три дня уже прошло
Празднуй свободу.
Тата Тани
А у тебя самого то есть дети и жена?
проси прощения иди на мировую сделай им подарок
Тата Тани
С тещей я обычно ни в очень хороших отношениях, позвчера меня жена попросила к тетке на юбилей съездить, так приехали сегодня, с условием что завтра в 6 утра обратно поедем, так как мне на работу с утра, сегодня я чем то травонулся и решил остаться дома так как плохо было, тёща с тестем сыном и женой туда поехали сами, вечером обратно вернулись, дочка плакала очень сильно до часу ночи, я в итоге пчиху решил пойти и в машине спать лечь! Начал закрывать дверь, так она еще и сквозняком хлопнула! В итоге жена мне кричит что я себя ни правильно веду, я я устала от тебя, а тезя мне за всю хуйню отчитала, выгнала из дому своего и закрыла дверь, теперь и лежу и не знаю что будет завтра и как мне быть в такой ситуации...
Юлия Дятлова
может проще её в зад отыметь ?
бабам ЭТО нравится
иди к её родителям, проси прощение
Юлия Дятлова
на коленях пусть ползает и землю ест Не ?
Тата Тани
Кто?
только с её родителями сможешь вернуть жену с дочкой ..
Тата Тани
С ее мамкой не допиздишся
это ж как надо было бабу до такого довести. изменял, не зарабатывал, бил ее чтоли? или просто нервы мотал?
никак, закон на её стороне
трахай баб в вашей спальне на вашей кравати пока холостяк.
Юлия Дятлова
И это
правильно.
Тата Тани
Это конечно весело) да вопрос то в другом, развода тоже небыло
Разузнать причину поступка
Уважаемый. Прежде чем жениться на своей мадаме надо было посмотреть кто правит бал у них в семье. Если музыку заказывает теща. То это конечно пи.... потому что твоя жена будет копировать ровно ту же модель поведения. В любом случае все зависит от того насколько у них сильна между собой связующая пуповина. Если твоя теща фактически управляет твоей семьей, а жена этому полностью покорна. То отдай ее теще обратно пусть сама ее ипет и кормит. Если твоя жена метается между тобой и ней то наладить порядок в семье можно лишь полностью исключив участие тещи из жизни вашей семьи, плюс свести общение к минимуму. Других вариантов собственно нет. Хотя если у них в семье преемственность от бабы к бабе то поздравляю ты попал в бабью яму. И твоя дочь вырастет точно такой же. Заведет детей и уедет жить к маме. Здесь вообще мат. Потому что с таким явлением бороться бесполезно, только жить дальше.
Тата Тани
Вы вообще с точностью описали всю ситуацию, даже когда мы с женой чуток поругались, тёща начала орать и говорила только то как я к ней плохо отношусь, я у нее спросил "что я вам плохого сделал или сказал"? Так она мне заявила то что я ей ничего не говорил, а всё показал своим поведением, то что я с нею мало общаюсь и ворочу от неё нос! И жена только за неё заступаться!
Тата Тани
Да и был уже о том разговор, что бы я к ней ни ездил, и говорил я не хочу и зачем ты меня заставляет? а ездила она сама, так после этого она еще тогда заявляла что тогда она туда уедет!
Как психологу, мне нужны подробности всего того, что произошло. По итогам анализа - можно что-либо советовать, но не раньше...
Тата Тани
С тещей я обычно ни в очень хороших отношениях, в тот момент меня жена попросила к тетке на юбилей съездить, так приехали на следующий день, с условием что завтра в 6 утра обратно поедем, так как мне на работу с утра, сегодня я чем то травонулся и решил остаться дома так как плохо было, тёща с тестем сыном и женой туда поехали сами, вечером обратно вернулись, дочка плакала очень сильно до часу ночи, я в итоге психу решил пойти и в машине спать лечь! Начал закрывать дверь, так она еще и сквозняком хлопнула! В итоге жена мне кричит что я себя ни правильно веду, я я устала от тебя, а тезя мне за всю фигню отчитала, выгнала из дому своего и закрыла дверь, теперь и лежу и не знаю что будет завтра и как мне быть в такой ситуации...
А где предыстория? Не с бухты барахты же она ушла?
Нормальная женщина поступает так тогда, когда мужчина ведет себя недостойно по отношению к ней (оскорбляет, бьет и т. д. и т. п.)
В этом случае становится понятно, что делать - просить прощения и обещать, что это больше не повторится.
Вернется. Если ты не дерьмо последнее, перебесится и придёт
её право - а тебе совет - пока не извинится и дурость свою не осознает назад под крыло свое назад не принимай - возможно она с гнильцой - по мне так вообще не приемлемое поведение
мирись, но так будет повторяться. Нужно подальше от её родителей жить
миритесь.
от меня 4 мес назад ушла с ребенком которому мес небыло) отошел и даже хорошо жить стал, ремонты сделал, жизни радуюсь в инстутутах вопросы порешил. на охоту сходил. машину сделал) короче плюсов поимел много)
кстати не еби им мозги, отправь букет и сиди тихо а будешь ебать ей мозги то ничего у тебя не выйдет! жди пока на развод не подает все спокойно.
моя хоть на развод подала, скоро разведут и свобода)))
Тата Тани
Да она тоже сказала на следующей неделе на развод подась ((( а у тебя она из за чего так сорвалась?