Расставания
Когда муж ушел от меня к другой мое сердце мне он оставил,а вот душу забрал,как мне ее вернуть?Как жить без души?
Да у вас не муж был, а сущий дьявол, раз душу забрал
Алина Цой
я такой же дьявол, так же ушёл от жены с двумя детьми 20 и 18 лет...
Душа со временем вернется!
Он не забрал душу. Просто она притихла на время, замерла. Но пройдет время, душа оживет. Все будет хорошо. Обязательно.
главное переждать время, и все будет хорошо, а он еще поймет какой дурак что от такой женщины ушел, мы с вами, главное не унывать и все у нас будет отлично, удачки вам...
Ой как плохо то ((( сама сижу и ВОЮ: -((( сыну главное не показывать что страдаю (( как я Вас понимаю.... больно.... жутко больно ((( Но нужно держаться ...верю что и у ВАС и у всех будет всё хорошо и не в койм случае не унывать!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!
Т анечка не плачь! это временно, душа к тебе вернётся, как только на горизонте появится мужчина твоей мечты....
Ксения Никитина
А мужчина мечты появиться Вы обещаете?
Только время вылечит душу. Я дважды пережила подобное. 4 года после развода была полуживая, а сейчас даже не вспоминаю, потому что прошло 10 лет.
не надо ни кого возвращать.... заведите себе новую
быва!
Мой сто раз уходил, последний раз ушел к конкретной бабе, через полгода сбежал и от нее и вот уже 3-й год ытается вернуться ко мне. а мне оно надо? а душа вернулась ко мне совсем недавно, кога я встретила другого.
Душа остается, но она болит. А все болячки рано или поздно заживают. Вы еще так молоды, что можно сказать еще и не жили. Пусть вас греет мысль, что все плохое ушло, а хорошее впереди. А время придет и вы почувствуете, что жили ради этого хорошего, которое обязательно наступит.
Наталья Кайгородова
ни когда бы не додумался до того,что душа это болячка
Душа со временем вернется! Время лечит любые обиды и раны затягивает!