А зачем любовь забывать?... Ведь не она же ушла, а муж.. . Ты же не прощаешся со своим отражением в зеркале когда уходишь из ванной, потаму что знаешь, что спокойно можешь увидеть его в другом зеркале.
Так и с мужчинами) ) Люди лишь зеркала друг-друга. Не во внешнем обьекте любовь... а в тебе.
Ты и есть та в кого влюблена.. . а всё остальное привязанность или говоря по другому привычка.
Расставания
Муж ушел и попрасил развод.душа болит а сердце плачет.как забыть любовь всей жизни?
Все пройдет ...и это тоже....
ну как выяснилось-не всей жизни.... место освободилось для чего более интересного
не удержала.... не плачь, держи нос над водой! всё будет хорошо !
Время и труд, все перетрут. Необходимо чем-нибудь занять себя днем и вечером, чтобы свободного времени не оставалось на раздумья и плохие мысли. После трех месяцев легче станет, к тому времени если муж не вернется, заведите себе другого.
Сочувствую. У меня тоже такое творится в личной жизни ((((
Утешайте себя тем, что это случилось сейчас, а не через двадцать лет. Не Вы - первая, ни Вы - последняя. Все у Вас будет хорошо, но уже с другим мужчиной.
догони и побашке, и обратно в койку)
Позови меня - через час забкдешь...
Время лечит
Только время вылечит, банально, но 100% результат!
молча. Больше уделять время работе. Только сломя голову сразу ни с кем не знакомся, знакомся когда прийдешь в себя, проверенно)
любовь всей жизни не забудешь... .
можно просто понять что это была любовь того отрезка жизни, хорошо что это было, плохо что закончилось.... зерно умирает чтобы вырос новый колос... а значит он ушел, что бы освободить место новой любви, сильной и настоящей!!!! сама это пережила.