Расставания

Когда душа болит ,а сердце плачет. Что делать?

Когда сил не останется плакать и станет противно смотреть на свое лицо в зеркале, когда надоест себя жалеть и принижать, тогда в перед в душ, потом прическка, на телефон подсесть всех подруг озвонить, договриться о встречах и чем больше тем лучше, и в перед с подругами, развлекаться, смеяться, веселиться!! ! Не кто не достоин наших слез, не кто, давайте не будем не кому доставлять видить наши слезы!!! !
Милая Наталья, с душой конечно сложнее, и она поверте заживет, а потом расцвете, да так расцветет, что все завидовать будут, а для начала начните любить себя, прям, как последняя эгоистка!!! !
Сама себя не полюбишь не кто не полюбит!!!!
Ирина Тачанова
Лучший ответ
сама нахожусь в таком же положении.. душа плачет сердце разрывается.. а сделать ничего не могу.. пустота внутри.. стараюсь заполнить какими то приятными моментами жизни.. но мало помогает.. думаю нам время только поможет..
Ольга Родькина
Александр Шишикин Вот такая же пустота и у меня,что то умирло во мне,чего то нехватает
Надо делать РЕМОНТ, наконец-таки и выучить английский, дел, право, очень много, машину как следует научиться водить, время обязательно надо занять, все вернется. Не заводись и получишь ВСЕ
Giorgi Motskobili
Александр Шишикин Спасибо,так и сделаю,при том всё сразу
Все когда-нибудь проходит, и боль пройдет. И солнце ярче светит, и праздник на душе.. . -все вновь придет.
Костя Матвеев
Напиться и забыться, правдо следующий день хуже чем сегодняшний.
Пусть поплачет, может после успокоится:):):)
Павел Бирк
Переболеть - однозначно. Хирург делает больно для того, чтобы потом зажило и никогда не болело. Будьте сами себе хирургом. Знаю насколько это тяжело, но другого выхода здесь нет.
Tatiana Samedova
Душу лечить, а сердце радовать!!! !
только в депрессию не впадайте-это очень плохо!!!! да и тяжело!!!
У меня каждый день душа болит, а сердце плачет.. из-за того что я не рядом со своей половинкой.. .
а когда я рядом с ней, то пробел в душе и сердце устраняется.. а вместе с этим боль и плачь уходит, а на ее место приходит счастье и наслаждение...
Я бы тоже это хотела знать. Такое же состояние
Солнышко :)
rabotati sil ne jaleea i dumati toliko o horoshim
ДА! я щас не множко вспоминаю о прошлом! ДА! Была в чёрную яму.. . ск плакала.. . До сегодняшнего дня.. . душа еще болит но слёз уже нет! ! Почти жить дальше же надо.... Надо жить, чтоб увидеть как время быстро летит от этого больного дня....
Лариса Савина
Мы люди потому и душа болит, и сердечко плачет. Вы расстались любимым человеком?
Gainesh Rakhova
Александр Шишикин Не то слово расстались. Мы с ним 18лет живём. Видимо изжили свои чувства,любовь умерла. Он вторую ночь дома не ночует.
Спеть от сердца, для души...)) ) И станет легче.
нужно просто пережить этот этап жизни... всё будет хорошо!!
Лариса Пяк
Голова к подушке клонится,
А душа всё не уснёт.
Отпусти меня, бессонница,
Из тугих своих тенёт.

Отпусти меня, жестокая,
Ниспошли мне благодать:
С этой болью и морокою
Дай на время совладать.

Все подробности прокручены
От начала до конца,
Наизусть уже заучены
Все черты его лица.

Что ж не лень тебе, бессонница,
По ночам меня пытать,
Заставляя всё, что помнится,
Словно книжицу, листать?

Ничего я не поделаю,
Ничего не повторю.
Но в окошко запотелое
Я до одури смотрю.

И опять душа не выспится,
И пребудет в ней разор,
Ожидания бессмыслица
Да пустой надежды вздор.

Отпусти меня, родимая,
Отпусти хоть на часок.
Дай упрятать душу в сны мои,
Словно голову в песок…

В этой ситуации только время лечит!
жить дальше, постараться понять того кто обидел и простить, время лечит...
Спустя столько лет, как у вас дела?
девятый год мучаюсь.... расстаться не могу...
танцевать)))))