Расставания

Что делать, когда духа болит, а сердце плачет? Снова прошлые переживания...

4,5 года разошлись, не общались с ним и тут вдруг написал, пригласил встретиться и всё...молчит. Как мог вообще вспомнить о моём существовании????Для меня это было полной неожиданностью, снова те самые переживания, которые были когда-то...Зачем он это сделал? Лишний раз потревожил, напомнил о себе...и молчит...как-будто это не он был вовсе...Что Вы думаете?
Ксюня Ксюня
Потому что сволочь. Есть такой тип мужиков. Игнорируй его. Пусть подумает своей бошкой.
Настюшка Броховецкая
Лучший ответ
козёл обыкновенный.
не стоит обращать внимания.
Kanat Nurlybekov
Молчит - потому что ждёт реакции и боится.
Эх, девушка, не совершайте ошибок, не оглядывайтесь назад! Ваша реакция на его поступок закономерна, сама была в такой же ситуации, но меня жизнь научила, что нельзя возвращаться к былым возлюбленным - с ними точно ниего уже не получится! Идти надо только вперёд!
Юра Чернухо
натура человеческа такая, то что имеем не ценим, а потеряли невернуть.
Моё личное мнение зачем вам такой парень который сам не знает чего хочет! ? вы однажды его уже забыли, забудьте ещё раз и не думайте о нем вообще, найдите себе свою половинку и живите наслаждаясь жизни! Удачи вам, вы справитесь!;)
Сам не знает, чего хочет. А значит, нет в нем внутреннего стержня, который бы ему помогал в этом. Так и будет все время то напоминать о себе, то молчать. Поэтому зачем Вам лишний раз бередить свою душевную рану. Наслаждайтесь жизнью дальше. Он ведь сам не захотел почти пять лет назад быть с вами рядом.
Во-первых вылить свои эмоциональные переживания. . либо другу, либо просто на листке бумаги, либо по телефону доверия. . кому или чему-либо, но выложить все как есть. . лучше когда это человек. . так как еще и посоветовать и поддержать может. . потому что бумага обычно молчит в ответ.
Во-вторых определить для себя. . хочешь быть вместе или нет. . просто дай честный ответ. .
В-третьих. . зависит от второго пункта. . если ответ да.. . то можно предпринять что-то самостоятельно, а если нет, то обрубить в корне.
В-четвертых нужна полная занятость, что бы. . пардон за следующее слово. . что бы времени на сопли не оставалось. . этим увлечением может быть работа, другой человек, хобби, кружок по бисеру, спорт. . что угодно. . лишь бы больше времени занимало. . тогда времени на "сопли" останется меньше. . но сразу они не исчезают. . но со временем пройдут. . и достаточно быстро. . если выполнять все вышеуказаное четко и безоговоренно. :-)
Проверяно. ;-)
Может любит, и ему не кто не нужен кроме Вас?
Ксюня Ксюня Тогда зачем так делать? Уходить, игнорировать, потом через несколько лет писать и снова молчать? Это специально что ли, чтобы я за ним преударила?