Расставания

Душа болит, а сердце плачет! Как исправить ситуацию?

Люди, поддержите, только не язвите, и так сижу никакая на работе, плохо мне. Мы расстались несколько лет назад, я пыталась с ним помириться,он не в какую. Я полностью осознаю, что просто так ничего не бывает, были причины, виновата я, до сих пор его люблю, нет повода сейчас, но если появится, то извинюсь, даже если надо будет, то слезно!!!!Унего девушка была, сейчас он точно с ней расстался. Чуть болше месяца назад написал вдруг мне в контакте, предложил встретиться, погулять, я как всегда ступила, он ничего так и не ответил((((((( Сегодня у него день рождения, полночи проплакала, не знаю, что делать, хочу его вернуть!!!!Написала ему сейчас, поздравила, пообщались нормально, но так себе, он признался что тогда хотел со мной встретиться и всё, не сказал, что хочет ещё, вот я дура, сама виновата, то ступиа, небось обиделся, спросила кк отмечать будет, так он мне такой список мероприятий написал, мда ем сейчас точно не до меня, сижу, опять плакать хочется. у единственное, что можно сделать сейчас это выждать пока не будет информации о праздовании его ДР, если он уже занят, всё - опять конец света! Хотя сегодня мы общлись нормально, просто плаккать и извинятья именно сейчас же не надо! Помогите советом! Вруг у него уже другая????Как сделать,чтобы он понял, что я поняла свою ошибку и хочу всё исправить??? Ведь раз он хотел со мной встретиться, значит он думал обо мне, значит ему не совсем пофигу до меня! Я сама даже не могу понять, почему я такая несчастная, сижу мучаюсь, не могу делать серьёзные шаги, боюсь!!!!Даже например по работе общаюсь с молодыми интересными мужчинами, симпатии были, но прошли, люблю то всё-таки этого!!!!А общение с другими так, тобы уж совсем не раскисать((((( Что мне делать, помогите!!!!
Короче.. если чувствуешь, что виновата.. нефиг из себя киссейную барышню строить. .
взяла подарок.. и пошла на пролом.. на ДНЮХУ.., если чувствуешь.. что он не прав.. ЗАБЕЙ на него!
Дана Кайрат
Лучший ответ
перестать думать, что ты самая несчастная и сделать серьезный шаг.
как в футболе - не забиваешь ты, забиваю тебе.
Kanat Amrullin
Дана Кайрат Умничка!
Во-первых, не вздумайте извиняться, во-вторых, с чего Вы взяли, он Вас вспомнил, первый раз за несколько лет предложил встретиться, значит он к Вам не равнодушен???? Я понимаю, очень хочется в это верить... Если бы так и было, я Вас уверяю, он каждый день напоминал о себе, звонил, встречал.... наверняка кто-то есть и он счастлив, а у Вас никого толком нет... НЕ НАДО ИДТИ НА ПОПЯТНУЮ, забудь, и у Вас всё будет, только чуть позже...
Ленок, я тебя наверное оченьпонимаю... только нельзя вернуть человека, которому и без тебя хорошо.... это тяжело и обидно но нужно смирится... .

Прошлое осталось в моей жизни навсегда, и как бы не хотелось от него избавится, оно все равно рядом, оно тянется за мной как шлейф… Я иду вперед… Проходит месяц… два… три… учусь жить настоящим, не выходит… я пытаюсь остановить время, но его не поймать.. . не вернуть… И потом начинаешь понимать, что возврата быть не может, ничто не стоит на месте: ни ты сама, ни тот, кто рядом с тобой… Мое сердце - это место наших встреч, в нем нет прощальных прикосновений, давно забывшего прошлого.. . там все осталось так как было при нашей первой встречи… первой прогулке… первого поцелуя… сейчас начинаешь понимать что, это уже не имеет никакого значения… без тебя нет воспоминаний… .