Расставания

Когда душа болит и сердце плачет,чем Вы лечитесь?

Работой и увлечениями. Бывает очень сложно, бывает очень больно, бывает очень тоскливо, но пока мозги и руки заняты делом, не телевизором или книгой, а именно делом -- возникают проблемы. Они требуют решения, обращения к справочным материалам, анализа. Пока мозг работае над решение задачи места в нем для других эмоций просто нет. Вот так и спасаюсь. Убил в себе лень. Занялся тем, что мне интересно. И даже тем, чего раньше и не предполага -- вышиваю. На жалость к себе времени вообще нет. Время есть только поспать. И все получается. Даже остается время читать книги по психологии. Кстати, алкоголь не улучшает настроение, а только усугубляет уже имеющееся. Если плохо -- будет еще хуже. Лучше дело. Всем рекомендую в таком случае вспомнить свои хобби. Достать с полки пыльные увлечения и вперед -- и время с пользой и возможно опыт для дальнейшей жизни.
Anna Gutorova
Лучший ответ
Лечит время !, жалко людей погибших в аэропорту Домодедово
честно говоря подобное у меня редко бывает.. . я лечусь спортом, тренеровками, до изнеможения... и это помогает.
Julia Obolenskaya
я её топлю ...в жидкости ..)))
ничем
я музыкой
Экстрим
Марина Блохина
Я абсентом лечусь... помогает ...))
Походами, природой. Зимой - да, алкоголем....
Любимым делом. Помогает музыка.
Алкоголем, но немного.
Не бывает такого
Гермес Гермес
Надо думать головой и любить себя....
мороженым, кексиками, тортиком, булочкой с кофе
работа, учеба, домашние дела, музыка...
мда. . кто то счастилив.. кто то печалится... кто то родился.. кто то умер. . блин.. в чем прикол в жизни? живешь как на вулкане. . бах и все ..тебя нет. . ужасно.. я в печали
Топить боль в алкоголе не выход только себе хуже сделаешь, сидеть да поздна на работе не то.... выход один! Это общение!!
Василий Коку
Вино или шампанское, вылазка по ночным клубам. Танцы до упаду! И все встает на свои места :) не знаю как кто сбрасывает стресс, а я только танцуя :)
Пивом)
алкоголь бессмыслен - на завтрашний день только хуже будет... переключиться - сложно но возможно
танцую до упада
Юмор, самое лучшее средство от печали!!!
Svetlanka Svetlanka
Клин клином вышибает )
Забиваю трудом и медитацией. В крайнем случае - алкоголем и разговором с самим собой.
сегодня первый день пошла на фитнес, надеюсь поможет
алкоголем..
Васил Сагдуллин Между прочим алкоголь-это сильнейший депрессант!
Алёна Бакунович знаете,а мне помогает..
встречей с лучшей подругой..)
загружаю себя работой это помогает отвлечься от дурных мыслей
Отвлекаюсь работой, чтобы не думать ни о чём.