Расставания
Болит душа и сердце плачет. Больно мне. Меня предали
Летом встретил девушку, так сказать родственную душу. Узнал в ней себя прежднего. Понимали с ней друг друга с полу слова. Решили расписаться и жить вместе. Так и сделали. Расписались, она переехала ко мне. Прожили вместе всего две недели. Она мне измени. Я узнал, что в одну из ночей она была в сауне со своим бывшим. Я ей об этом рассказал, сказал, что знаю, что она мне изменила. Ей в ответ нечего было мне сказать. Мы разошлись на некоторое время, мне надо было остыть. Я решил простить ей измену, списав это на ее возраст (ей 20 лет), т. к. люблю ее сильно. И сказал, что давай попробуем все сначала, только не делай так больше и не предавай меня. Она согласилась, и мы снова начали жить вместе. Но прошло немного времени, как я узнал, что она сидит на сайте знакомств, и мало того, что она там сидит, она еще и встречается с парнями, пока меня нет. Я опять ей рассказал, что знаю об этом и потребовал объяснений. Она снова ничего не могла сказать в свое оправдание и мы опять расстались. Я очень сильно ее люблю и не понимаю почему она так делает. Сейчас мы расстались, прошло уже больше двух недель. От нее ни звонков ни смс. Я ожидал, что она начнет расскаиваться и попытается меня вернуть, но тишина. И мне очень плохо от того, что я потерял родственную душу. Очень больно, обидно и неприятно это осознавать. Что посоветуете?
Ну я скажу что говорят об этом мудрецы. Они говорят истину, но в реале все по другому. Если любишь человека, то даешь ему больше свободы. Будешь ему другом. Она идет и гуляет с другими, но ты должен будешь не ревновать, а давать свободу. Ты тоже с другой стороны изменяешь ей, она дает свободу. Потом вы оба насытитесь другими и больше не захотите изменять. С эзотерической точки зрения, любовь из свободы возникает, а если повязать, она увядеет. 1 свобода, 2 любовь. А есть халтурная любовь. Которая возникает из привлекательности. Другой красивый, красота страшная сила. Если другой более красив то ты должен будешь быть рабом. А если ты красив другой должен будет быть рабом. Это не любовь, а быть сраженным красотой.
Смотря что Вы в конечном счете хотите получить. Хотите быть с ней любой ценой? Хотите быть Мужиком в своих глазах и глазах окружающих? Хотите нормальной жизни? Подумайте что желаете, тогда уже можно и дать совет.
не будь тряпкой ...а....
Ты мазахист просто влюбился в нимфоманку, беги парень как можно дальше.
Родственную душу потерял, самому не смешно! Родственную в чем? Так значит ты тоже ей изменял или тебе нравится, что она тебе изменяет. Стань ее сутенером тебя будет обслуживать бессплатно.
фигня какая
Марина Максимова
почему фигня?
Если ты ее любишь, то ты ей все простишь.
Марина Максимова
но ведь надо ее проучить, чтобы она так больше не делала. а как проучить? исчезнуть из ее жизни на некоторое время?
Надо это пережить как-то... Долго будет болеть... Скорее всего станете чёрствым и циничным...
Если твоя родственная душа - мразь и шлюха, то что же у тебя за душа то такая?
Марина Максимова
нет здесь святых, все мы когда-то грешили
Прости её
"Узнал в ней себя прежднего."
у тебя тоже раньше была вагина?
Марина Максимова
скажу даже больше. в прошлом воплощении ты был девушкой
С её стороны любви точно нет, а тебе остаётся только терпеть. Всё в жизни проходит, и это пройдёт.
Не ной ладно, как малой рёбенок))