Расставания

Сегодня мы окончательно решили разводиться...Сердце плачет и болит..Скажите правильное ли это решение? Суть внутри

31 октября к нам в гости(На месяц с проживанием!!!!)приехали родственники мужа(брат с женой)....Живём мы втроем со свекровью в двухкомнатной квартир,комнаты не изолированны!!!!Представьте! Его родня по приезду начали каждый день гулять,бухать в квартире с вечера до 5 утра.Приводили ещё людей(среди которых есть алкоголик конченый)..Я учусь в техникуме,жутко невысыпалась.Там такой ор стоял!!..Меня достал весь этот нервоз,я психонула и ушла на это время жить к маме (одна).Муж не поддержал меня и не пошёл со мной....Потом начал приходить лишь ночевать,а весь день проводил там! Тут я узнала что они все уехали на один день в соседний город..Квартира была свободна.Мы с мужем решили воспользоваться этим шансом побыть вдвоем.Взяли вина и пришли..Тут я захожу и вижу что Эти родственички затеяли тут уборку.Зайдя в ванную увидела что они выкинули блядь мои личные вещи!!!!(мочалки,губки,шампуни,бальзамы и т.д!!!!Я была в шоке! Какое право они имели трогать мои вещи! Я была в гневе! Наехала на мужа,так как предупреждала его попросить их не лезть в мои вещи....Мы начали сильно ругаться,я всё высказала....Послала его на хуй!!!!От чего он просто кипит....Он ударил меня.Очень сильно в плечо возле груди...Дальше пнул меня по ноге,ударил сильно руку возле плеча..У меня случилась истерика..Он никогда не поднимал руку на меня! Его слова ранили меня больше....Он сазал мол что я нашел тебе,зачем повёлся на тебя,ведь столько баб вокруг красивых...Оскорбил моих родителей....Я плакала,хотела уйти,но он не отпускал...Ночью мы переспали.Сама не знаю почему так произошло...Видимо захотелось на последок....Утром мы проснулись как чужие люди....Поговорили и решили разводиться! Как вы думаете кто был не прав? и стоило ли разводиться? я до сих пор люблю этого мудака....Помогите мудрым советом
На столько сложный вопрос, что даже не знаю, как Вам и ответить. Да и имею ли я на это право, давать советы? Наверное не имею. Но высказать своё мнение могу. Первое - что бы не случилось. ударить женщину это не самый героический поступок для мужчины. Что касается родственников, так Вам наверное лучше просто переждать и не начинать разборки с ними. Месяц - не так уж и много. Пролетит и не заметишь! Но вот на одном факте я хотел бы остановиться: Это на том, что он Вас начал сравнивать с кем то. А может и самого его довели и он в сердцах и Вам всего наговорил? Знаете, о разводе пока не думайте. Семью разрушить не проблема. Но.. . разбитую чашку не склеишь, подумайте хорошенько, прежде чем что то предпренимать. Вы же сами говорите, что сердце болит!!!
Нуркен Борамбаев
Лучший ответ
Заведи пару-тройку любовников - и все устаканится.
мудаков (а он именно мудак) любить -себя не уважать. он любит себя а вас, как приложение к себе -безропотного работника по дому. бегите- и найдете себе лучшую долю.
Trigger Man
Ясное дело надо разводиться с такой дурой! Родственники-то что навечно что ли к тебе приехали? По гостят и уеду. Встретились два брата! Твой муж пригласил, хотел показать какая у него жена! А жена то стерва оказалась! Злая, негостеприимная! Правильно он тебе заехал! Надо было все бросить и создавать условия для гостей!
какая насыщенная событиями жизнь!
Назым Маметова
Судя по вашему жаргону, такая жизнь заслужена вами
Гор Годима
в данной ситуации не прав был он. во-первых: он не должен был позволять своим родственникам трогать твои вещи. во- вторых, не должен был поднимать на тебя руку, какая бы ситуация не была! в-третьих, он не имел никакого права трогать твоих родителей. и конечно же стоило, так как если повторится один раз, повторится и другой!