Расставания

Хочу вернуть мужа, ушел. Спрашиваю есть ли у него ктото, пишет, никого нет и не хочу. Есть ли шанс его вернуть?

Меня везде заблокировал, общаться не хочет, возвращаться тоже
я думаю дело не в этом мужчина ваш принял решение и оно конкретное -что там между вами было- один бог знает - нам откуда знать - может он просто хочет от вас отдохнуть - может он злится - или ты сильно обидела - предала обманула это все как вариант
автор запомни самое простое и самое худшее - почему мужчина отдаляется у него нет к вам чувств воопще может заскучал с вами причин масса..
хочешь его вернуть ?? не надо возвращать : отстранись воопще ты должна его отпустить- да будет больно но такова наша жизнь -еще не одна бежавшая за мужчиной не добилась от него сильной и большой любви, а так у вас ,,есть шанс хоть и ,,1 из 100 % но есть если любит сам вернется - меня слушай автор и не делай никаких глупостей...
а если не вернется - значит принять это высшее благо этот ценный ваш урок - вы же любите его верно? верно и не важно что не с вами - главное счастлив а счастлив он там где его выбор понимаешь ???осознав отпустив любимого ты познаешь высшие истины любви для самой себя ...это я к чему вы не знаете еще что потеря сильное поражение (родит в вас другое - что-то еще более ценное чем этот мужчина но если ты сама автор сможешь это понять )
Андрей Потапов
Лучший ответ
@@@@angel@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ Я ему постоянно пишу, прошу вернуться, а он игнорирует или сухо обрывает, говорит не любит больше и быть не хочет. Но я не могу это принять и забыть его.. знаю что унижаюсь, но не писать не могу, ни дня не могу..
бедный мужик вырвался хоть аж радость берет за него- свободааааааааа ...
залюбила его и за ...
@@@@angel@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ Залюбила тоже плохо?
2 дня назад он к вам вернулся
@@@@angel@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ Это сон я описывала
Оставьте человека в покое.
Я раньше думала, что женщины, которые преследуют бросивших их бывших - психбольные маньячки.
А потом поняла, что незакрытый гештальт - это жесть :D
Но правда в том, что нет никакого смысла написывать ему, это не только не поможет его вернуть, но и, наоборот, закроет для этого все возможности.
Знаю, что говорить это бесполезно, но правы те, кто советует оставить его в покое и заняться собственной жизнью.
Д М
мало инфы.
шансов - нет! а вот шанс дать ему спокойно пожить и порадоваться этому есть! не упустите его!
А чем ты его обратно будешь заманивать? Что изменилось, чтобы он захотел вернуться?
@@@@angel@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ А как он узнает изменения если не вернется, многое поменяется
одна из мужских заповедей гласит: никогда не возвращаться к бывшей
@@@@angel@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ А что тогда столько случаев возвращения?