Расставания
как вернуть мужа,ушедшего к маме 3 года назад,общая дочь,отношения дружеские,разведены?
Надо знать причины, почему он ушел к маме, вы его выгнали, или он сам ушел, или ваши родители сказали, что он растяпа и вам такой не нужен. Много есть разных причин, если вы в них уже разобрались, исходя из этих причин и стоит возвращать отношения. Я это пишу не лично вам, а просто отвечаю на ваш вопрос. Это не значит, что я думаю, что это у вас такие отношения.
Людмила Криворучко
вы назвали все верные причины,а как теперь все исправить?
ну) опомнилась)) нужно было еще тогда что то делать )хотя бы узнать причину
Значит сам не хочет и зачем вам нужен маменькин сынок, чтобы всю жизнь бегал к маме ?!
Проанализируй повспоминай чем ты неустраивала его, в чем был конфликт, и маму изучи, многие ищут кроме всего и мамин уют и пр....
Ждать.
Людмила Криворучко
пока мама отправится на тот свет?
мужчину ушедшего к маме (живущего с мамой) нельзя, даже опасно трогать, если в доме еще есть кошки, это все... забыудьте, лучше поищите дочке более достойного мужчину-отца.
Вызвать у Него ---интерес к Себе,,,, один раз же удалось
Вы конкретно скажите к чьей маме, к вашей или своей.
оно тебе надо? Все сначала переживать то?
Если очень хочеца то канешно можно! Но тогда власть будет у него! А зачем унижаца?
Вы сами позволили себе роскошь когда-то быть менее любящей, чем его мама. А теперь возвращать для чего, чтобы самой убедиться, что сравнение не вашу пользу? Умение быть необходимой дорого стоит, но и не всякому даётся. Так что мама тут не причём, если вы хотите её в чём-то, кроме любви, заподозрить...
Олег Горюнов
Жаль что не могу вам дать сразу миллион!
Спасибо за то что позволили не разочароваться в том что есть еще мудрые женщины, а не только приживалки!
маму не перебороть, либо он маменькин сыночек. да и к чему возвращать?
да, три года это не три дня, и советовать что то хлопотно, информации маловато
Сама то реально желаешь вернуть???? надо ли! ? не стоит, дорогая!!!! правда, найди другого лучшего
ЗАЧЕМ он вам, опомнитесь!!!
Зачем?
Что не делается, то к лутшему!
Найди другого!!!
Что не делается, то к лутшему!
Найди другого!!!
Если мамин сын, никак, если есть надежда его оторвать от груди, пробуйте!!! Тяжеловато будет!! Я своего перевоспитывала быстрее, чем мама успела бы вернуть его себе!!! Всё время плакала, что сын женился, сразу переменился!! Лезла даже в финансовые дела, как я деньги сына трачу!!! Я быстренько расставила все точки над и!!!! Она когда замуж вышла наверное жила с мужем и не нуждалась в такой опеке!!! Это ревность и эгоизм!! Да простят меня мамы!! Все страдают от свекрух и сами становятся такими же забывая о своих проблемах!!!!
Кто пристроился к маме, того уже не оторвать от материнской груди. Ведь детство продолжается.
У Вас есть один шанс - поговорить с его мамой. И если Вы ее убедите в ВАШЕЙ любви, то возможно она вернет Вам мужа. Удачи!
Поздно. Два раза в одну реку не войдешь.
Ну и муж у вас, который ушел к маме, наверное Ален Делон он, раз вы хотите вернуть его от мамы.
к своей или вашей маме?