Расставания

Как сохранить семью, если свекровь пообещала развести нас! Она семью дочери уже развела 3 года назад, а мы на очереди...

Ну если она разводит хитростью, то и ты действуй хитростью - "лей в уши" мужу и помни - муж и жена - одна сатана.
Hayk Margaryan
Лучший ответ
Бежать подальше нужно от такой "мамы"... за тридевять земель!!!. Менять жилье. . Отрезать все концы и связи, если семья и любовь имеет для вас ценность!... Более того, найти ее слабые точки и так же давить на нее, в конце концов припугнуть!...
по морде.. по морде...
С мужем поговорить!!!! Выясни со свекровью отношения... чем ты ей не угодила?
Илхом Назаров Говорила уже! Он говорит идти мириться, я пытаюсь правда пока в бесталку! А не угодила тем, что отпустила его в командировку! А она рисует себе красочные картины, как я развлекаюсь в его отсутствие! Только могу сказать обвинить меня не в чем! Я верная жена!
Бороться!! ! Я вообще на таких тетей удивляюсь!! ! Они же знали, что сыновей для других женщин растят, так надо снох любить всей душой!!!! Не мудрая у тебя свекровь, хоть и взрослая!! ! Лиши её сына, может поостынет, думать начнет!! ! Удачи!
Илхом Назаров Спасибо! Я её сына лишила 4 года назад! Мы живем отдельно! Но и на расстоянии она умудряется влазить! Она меня не воспринимает как сноху, она меня воспринимает как соперницу!
Пообещала, значит сделает))) )
если муж ваш (сын её) любит вас, то в результате стараний свекрови он в итоге заработает как миниму невроз...))) )
Потому что произойдёт сшибка условных рефлексов: он и вас любит, и свекровь тоже... Начнёт разрываться... .
Самое лучшее - уехать подальше, туда, куда у неё денег не хватит приехать... .
В Австралию, к примеру)))) )
Если серьёзно, то конфликт надо разрешать, а не уходить от него, сесть и поговорить цивилизованно.
Илхом Назаров Я от него не ухожу! Пытаюсь обьяснить ему, что он вырос без отца, что бы он не повторял ошибку родителей и не оставлял свего сына без отца.
У вас, что мухоморы не растут?
Уехать на край света и не общаться с ней. Или откровенно с ней поговорить. Хотя я думаю, что это мало что даст.
не общаться со свекровью. только так
Еба***ть в жо***пу эту свекровь!!!
ваша.. теща... простите.. двинутая
Илхом Назаров Полностью с вами согласна!
Полюби ее всей душой и покажи мужу, как ты ее любишь. А главное не поддавайся на провакации
Moldir Toktasynova
Илхом Назаров Именно этим и занимаюсь! Только это не помогает! Я к ней с благодарностями за то что воспитала такого сына, за то, что в свое время она помогала сидела с нашим сыном в то время когда я училась, она ненавидит меня за то что отустила мужа в командировку. Она думает, что я гуляю, и настраивает моего мужа против меня! Только он меня любит и верит! Но в то же время вода камень точит, у него все же появляются сомнения!
Постарайся поговорить с ней, не поймет тебя объясни все мужу и вместе придумайте защиту для своего брака. Главное чтобы муж понял тебя и что бы вы подержали друг друга!!!!
Geld ..
Илхом Назаров Спасибо за поддержку!