Расставания

Почему так бывает: кто-то находит, а кто-то теряет? А вернуть можно того, кого потеряла 3 года назад?

Мне очень понравился ответ Светы Зайцевой. Нечего возразить. Если 3 года его любила, то скорее всего любила уже не самого человека, а мечту. Т. е. любила его таким, какой он был, каким остался в твоей памяти. А на самом делае он мог поменяться и поменялся скорее всего. Попобуй вернуть, и посмотришь тот ли он.
Андрей Савельев
Лучший ответ
читаю твой вопрос, и подумала, что это я его написала и забыла.. . та же история, расстались с парнем 3 года назад, но все равно о нем думаю, снится очень часто. Иногда встречаемся раз в полгода, но мне его так не хватает. Если б я только знала, что у него ко мне взаимные чувства.... У него есть другая, но я не знаю, сильные ли к ней у него чувства, раз он со мной иногда встречается
Теоретически да.
Людмила Ивлева
Наверняка бросила сама Потыкалась помыкалась поняла что потеряла и " можно я вернусь обратно " знакомая песня
(если я не прав то извени )
Lucifers Slave Forever !!!
остроты той не добьешься. ток разачарует. плюс быт.. . не. . забей!
Дамир Уразаев
все реально- если мы этого действительно захотим
Donald Tramp
это жизнь!
тем самым заполняется пространстов, приходит в равновесие и гармония!
Вернуть можно, но это уже будет другой человек!
И ты другая!
Ты хочешь вернуть человека или мечту?
Haykaz Sayadyan
Любовь Шумилина скорее, мечту....хотя понимаю, что это невозможно...
Все зависит от того: 1) как расстались (сожжены мосты...) , 2) есть ли сейчас у него отношения, насколько они крепкие (если муж и жена, то тебе придется разбить семью!! ! подумай!!!) , 3) а нужно????
ВЕрнуться назад невозможно. Дыши полной грудью и иди навстречу новым чувствам.
Вернуть? Можно. Но есть ли смысл в этом? Тех отношений все равно не будет. И разбитую чашу уже не склеишь.