Расставания
Муж забрал меня с сыном из роддома и ушел жить к другой. Посоветуйте, что делать.
Посоветуйте, что делать.
Самое главное не складывать руки! Вы женщина и уже мама! Ваш ребенок это самое большое счастье Ваше! Муженька Вашего забывайте хоть и тяжело и занимайтесь Вашим малышом! Я понимаю что у Вас сейчас ночи без сна и вы очень устаете, но следите за собой обязательно, Вы должны быть самой красивой мамочкой и вы встретите мужчину любящего! А муженек ваш ненаглядный пусть катиться подальше и платит Вам хорошие алименты! Мы сильные женщины, вспомните фильм" Москва слезам не верит"Счастья Вам и любви!
отпустите его, а сами ищите другого, который Вам поможет реально.. . настоящий отец - это тот, с кем ребёнок именно рос...
Жить дальше. Быть сильной, радоваться тому, что с тобой твой малыш.... а остальное.... Все наладится!
Ну, тебе повезло, что хоть из роддома забрал! ( Шутка) А как объяснил свой уход?
ёбана... ты своими силами не поможешь, тут либо сам очухаеца, что его кровинка без отца ростёт, либо к гадалке... но это я считаю крайность, от безвыходности! а лучше всего, живи ради своего ребёночка, дай ему всё своё внимание! а кобелей этих.... найдётся, кто разделит с тобой это счастье!
Если он тебя любит, то рано или поздно вернется, а если нет.. . то ты его ребенком не удержишь!!!. Не нужно ни чего делать!... если он поймет... то вернется!... Я понимаю что это тяжело. и больно!! ! ПРОСТО ДЕРЖИСЬ САМА ЗА СЕБЯ!!.. УДАЧИ)
ну ты тупая ты б еще в генделик пошла советов искать делай то что сама считаешь нужным хотя судя по всему тебе это не нужно
Жить! У тебя вся жизнь впереди. Обязательно будет тот кто действительно тебя достоин. Верь в это! А он просто трус, не трать на него свои нервы и молодость.
rina!dorogaja!krepis izovsex sil!radi tvoego rebeno4ka!moi kazel menja brosil,kogda ja beremennaja bila...sei4as,kogda proshlo mnogo let,ja ponimaju-kak xorosho, 4to togda on menja brosil,potomu4to takomu dermu ne mesto rjadom so mnoi.sei4as u menja muz,kotorii obazaet moego rebenka i moja do4enka v nem dushi ne 4aet i zavet papoi. ja zelaju tebe ot vsego serdza naiti v sebe sili i smotret v budushee s optimizmom.znaju,4to tjazelo,no ti sumeesh!beregi sebja-eto samoe glavnoe.a potom vse naladitsja,pover.