Расставания
вчера узнала что мой муж мне изменяет уже как год. хочется поплакать, но не слез нет. что мне делать? посоветуйте
хочется поплакать, но не слез нет. что мне делать. посоветуйте пожалуйста.
Если уже год.. а там и два, то уже привязался к той женщине. Вся беда будет только твоей, ему и в голову не придет, что изменил... Он скажет, что это любовь... А это не любовь, а просто другая женщина... Если будешь жить с ним - все время будешь жить с этой болью.. Она будет на предъявителя.. вроде бы спит, но случай представится и она вспыхнет... Отношения без доверия ???
да отдайте его любимой.... ведь трудно быть не любимой.
развестись и жить спокойно.. . и не тратить свою жизнь на предателя
пусть уходит к тому с кем спит
плакать не нужно))))))))))))))))) ) нужно действовать)))))))))))))))) ) а порядок действий будет зависеть от того, что вы хотите. вернуть мужа или выставить))))))))))))))))
Лучше сразу ничего не делай, даже виде не подавай. Прими решение. что тебе надо и что сможешь сделать . составь план и тогда действуй.
Слез НЕТ --значит иЛЮБВИ нет
заведи любовника
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»»
если вам нужен повод для развода он у вас есть...
Кино грустное посмотреть. А лучше по мордасам ему. Только не рукой. А то ладошку можно отбить. А если он, паскудник, не дай Бог, сдачи даст, то не грех и милицию вызвать и побои снять, предварительно еще самой пару раз об косяк стукнувшись.
приведи себя в абсолютный внешний порядок. отвечай на ухаживания мужчин. веди независимый образ жизни, всем видом игнорируя "предателя".улыбайся и радуйся жизни, даже если в душе, как в унитазе. результат увидишь сама
А может быть, он Вам НЕ изменяет, а любит другую? Или же, всё-таки изменяет? Согласитесь, это, как говорят в Одессе, две большие разницы. И, соответственно, совсем разные подходы в решении проблемы...
Предлагаю сначала выбрать путь в каком напралении идти дальше. Сначала нужно решить хочешь ли ты быть с этим мужчиной дальше или же хочешь расстаться! Нужно хорошо все обдумать и решить это важно!
Наверное самый тупой совет.
Если любишь отпусти.
Если любит, то вернётся.
Слушайте что вам говорит ваше сердечко.
Удачи вам.
И благ в личной жизни.
Если любишь отпусти.
Если любит, то вернётся.
Слушайте что вам говорит ваше сердечко.
Удачи вам.
И благ в личной жизни.
Он вас не любит