Расставания
Вчера узнал что мне изменяет девушка. Никогда не думал что так получится. Стал ей не нужен. чего делать то?
Самооценка на ноль упала, да и вообще ничего не хочется.
На этой девушке жизнь не закончина, найди другую и повысь свою самооценку
погоревать немного и начинать заново.. . просто переболеть и выздороветь!)))
Радуйся!! ! что узнал, жизнь только начинается)))
Подумай что ты не так делаешь? может она пыталась тебе сказать об этом, а ты не хотел слушать.. или не воспринимал ее слова всерьез?
Поговори с ней!
Удачи тебе!
Поговори с ней!
Удачи тебе!
Сережа.. . главное береги себя.... и действуй в этой ситуации, как велит твое сердце.... не слушай никого.. . Удачи!! ! Никогда никого не осуждай.... просто живи своим сердечком.... и верь в лучшее, тебе самому необходимо принять решение как быть дальше....
Переживи, на ней свет клином не сошелся, все через это проходили. Да дерьмово и погано.)) ) Но жизнь на этом не останавливается))))
ничего ...бывает. жаль что хорошие парни в плохих девушек влюбляются. вот ты посматри на мой пример ответь на мой вопрос пожалуйста и тебе легче станет. любим того кто нас ни ценит.
Не переживай! Все у тебя впереди. Найди другую девушку и как можно быстрее, чтобы твоя девушка бывшая не подумала, что ты не можешь без нее жить. Клин клином вышибают. Удачи!
Серый! Ты не расстраивайся, хотя понимаю, что вот эти все слова ничего для тебя не значат-по крайней мере сейчас!! ! Если ты по настоящему любил, то поможет только ВРЕМЯ и все!! ! Если задето твое самолюбие, что именно тебя бросили-то вообще не парся, найдеш другую. А главное помни: Не ты первый кому девушка изменила, да и не последний. А так поможет -ТОЛЬКО ВРЕМЯ!!!!
Прежде всего нужно подумать, почему она так поступила.. . Не всегда бывает легко признать, что ее на это мог толкнуть ты сам. Но если все же ты честно и откровенно можешь сказать, что ты здесь совсем ни при чем.. . То нужно взять себя в руки и идти вперед. Первое время будет тяжело и самооценка будет ниже плинтуса - но это от боли и обиды.. . со временем все станет на свои места. Начнешь замечать других девушек, увидишь интерес к себе и это решит проблему с самооценкой.
пошли её в шею гордо и со смехом!!! всегда уходи достойно
Приветик красавчик, а давай мы ей изменим? А?... надеюсь вы улыбнулись!
значит ей чего то в тебе не хватает... зачем тебе такая которая променяла тебя на другого? лучше соберись с силами и найди себе достойную избранницу=))
забей на неё!!! жизнь-то продолжается!!!!
Если она может предать любимого человека, то самооценка должн падать у нее!!!! Это отличный повод пойти и поискать кого нибудь получше!!!! Тем более, что она у тебя одна была!!!! Так что вперед!!!! Здраствуй новая жизнь!!!! УДАЧИ!!!
Не падай духом, просто она дура не оценила тебя.