У тебя прекрасная возможность в начале сознательной жизни научиться легко регулировать отношения. Ты не обременен узами брака, детьми. Поэтому спроси ее, зачем ей нужна "двойная игра"?.
А для тебя очень важно уяснить одну вещь. Выяснение отношений рано или поздно возникнет. В данной ситуации- чем раньше, тем лучше!
Расставания
мне изменяет девушка, но она не догадывается что я об этом знаю, что мне делать?
тайну соблюдая (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!) , трахнуть её ЛУЧШУЮ подругу!!!
Вы ещё спрашиваете? Вот наивность.
Так и будет дальше изменять....)))
протирать рога...
всю жизнь один шашлык жрать не будешь
Антон Курлаев
это не шашлык...это говно
поговорить с ней и на Х ее отправить, ей там уютно
Пусть и не догадывается. Мне бывший тоже изменял и узнала случайно. Ушла сама и молча и не жалею ни о чем. Хоть и отношения были больше 2,5 лет.
Можно на чистую воду вывести.... Лучше расстаться ( я бы так сделал) . Но при этом понять причину ее гуляний. Если причины в тебе. Пересмотреть их. и не допускать ошибки_ если они были) в отношениях со следущими девушками. Удачи.
Юрий Савчук
Вот самая распространенная ошибка, искать ошибки в себе, капаться в себе , мучиться.Есть люди полигамные ( множество контактов), а есть моногамные ( только один партнер).
в харю ей с ноги
шучу.. наверное
скажи что всё знаешь, и что даёшь ей шанс извиниться
помоши ручкой
придёт значит нужен
шучу.. наверное
помоши ручкой
придёт значит нужен
А тут думают только дураки, умный найдет надежную.
Мавлян Шукуров
В точку!
нах.... такую девушку... люди, которые уважают себя. не должны терпеть подобное - что а хрень? цените себя!!!!
сказать что все знаешь и расстаться
если девушка изменила, значит она знала на что шла и знала о последствиях. Не стоит заново возобновлять отношения.
Легко говорить со стороны, когда не на месте человека который испытывает сильные чувства) . Надо пока повременить, посмотреть- а вдруг физической измены не было и вы ей дороги? Спросить у нее, что оан думает по поводу вашего будущего.