Расставания
вместе год. первые полгода парень врал и изменял, узнала недавно, сейчас этого нет но все равно не знаю что делать дальше?
узнала от него самого (сам себя спалил) через полгода отношений. переписки флирт номера, фото с этими же девушками с клубов в обнимку в то время как мне говорил что типа спит) но есть одно НО. все это случилось на начальном этапе онтошений, то есть когда еще не было как таковых чувств, и мы в тот период вынуждены были разъехаться на пару месяцев по разным городам (обстоятельства) . сейчас мы вместе уже и такого ПОКА не потовряется даже и намеков нет... появилась любовь и тп.. . но все равно как я узнала об этом всем с тех пор остался осадок и очень неприятные чувства уже не первый месяц не дают мне жить спокойно. хочется верить что изменился полюбил... но... и хочется и колется (
Отношения строятся на доверии друг к другу!
о сделанном не жалеют) ну было и было) я не говорю, что мол так и надо. просто если вы уж не разбежались - ну тогда не забивайте голову
у тебя пост травматический синдром на фоне сильной привязанности. это чревато появлением паранойи и неврозами. наверное лёгкий курс лечения у психиатра вам бы не помешал.
Решай проблемы по мере их поступления. Не суши себе моск подозрениями.
Сейчас все хорошо? Живи и радуйся.
Сейчас все хорошо? Живи и радуйся.
Если любишь его и он тебя и не видишь признаков измен, забей на прошлое и наслаждайся сегодняшним. Если же не уверена, брось его. Но я бы на твоем месте просто успокоился и наслаждался любимым человеком! Будет повод - бросишь, а сейчас не трепи себе нервы и успокойся.
Дама, мужская и женская измена - разные вещи. Для мужчины любовь и секс - разные понятия. Я лично много мужиков знаю (от 25 и до 45) которые до сих пор изменяют, но любят только жену и семью в унитаз не сольют из-за левой дырки. Не парься и не принимай это близко к сердцу. Тем более если ты говоришь, что сейчас все нормально. Создай ему комфортные условия в паре, секс, ласку, отсутствие мозговысеров и он сам никуда не захочет.
Да, не придумывайте проблем...)))
Похожие вопросы
- год вместе. первые полгода парень врал и изменял, узнала недавно, сейчас этого нет но все равно не знаю что делать дальше?
- нужно ли расставаться, если знаешь, что парень врет и изменяет?
- Если тебе парень врет и обманывает! надо ли с ним расставаться?или стоит пончть почему он это делает?
- с мужем развод я не знаю что делать дальше
- Любимый человек ушёл от меня сделав мне очень больно этим. Я не знаю что делать дальше и не хочу больше жить.
- Бросила девушка 10 месяцев встречались очень больно не знаю что делать дальше. посоветуйте
- кому так же хреново как и мне?душа из тела готова вырваться,не знаю что делать дальше?!поговорите сомной..схожу с ума..
- Как пережить расставание, забыть человека . Очень тяжело и не знаешь что делать дальше?
- Встречаюсь с парнем который Меня любит, а Я Его нет, не Могу так больше, не знаю что делать
- Три года встречаюсь с парнем, последние полгода живем вместе в его квартире. У него периодически случаются за*бы,когда о