Расставания
с мужем развод я не знаю что делать дальше
С мужем разводимся но еще он будет жить со мной около месяца. он ушел в загул на меня и ребенка наплевать. не знаю что делать очень плохо на душе с сего начать. муж ведет себя ужасно. говорю давай сохранять семью ему все ровно на все реакция одна. как мне себя вести с чего начать хочу чтоьы его задело что у меня все хорошо... что делать..
если не хочет не заствите вернуться. начинайте с того что живите для себя и ребенка, самое ужасное в вашей ситуации, что ребенок пьянки вашего мужа видит и ваш развод, постарайтесь сохранить самообладание и в первую очередь помните о ребенке. отпустите его, а ребенка не делайте манипулятором в вашей ситуации.
ответь себе на вопрос - хочешь вернуть его или выгнать? и от этого ответа вырабатывай стратегию.
иногда лучше сразу "отрезать" и переключиться на новую жизнь, потому что старая - тянет гирями ко дну. иногда лучше никакого отца, чем тот, кто в загуле. . ведь ребенок растет, это будущий чей то муж (или жена) , зачем ему такие перемирия и скандалы из личной жизни родителей? человек получает то, чего сильно хочет. и себя надо уважать. ты же себя не на помойке нашла?
разводись . я с год отходила, а потом увидела . что жизнь то прекрасна . возродилась . Надо было раньше только на это решиться ,
напиши на почту - пообщаемя!
разведись, да пусть элементы платит, найдешь себе хорошего мужика)))
из дома (его) и на алименты: -)
а что хочешь то? какого совета ?
Очень жаль конечно, но так бывает, нужно себя перебороть и развестись, ведь на фиг такое отношение надо
не надо никого ничем задевать
наверно лучше тебе к психологу профессиональному обратиться
не иди у него на поводу