Расставания

кому так же хреново как и мне?душа из тела готова вырваться,не знаю что делать дальше?!поговорите сомной..схожу с ума..

Полгода солнышко это еще не значит ничего, вот два года это ад! Но ничего, как видишь живая и прекрасно себя чувствую, хотя до этого реально мысли были о суициде, да и попытка одна..
Шолпан Жандильдинова
Лучший ответ
Тебе нужно переключиться на что-то другое, или на кого-то. Займись каким-нибудь делом полезным, которое для тебя будет интересным. Полгода-это ж немного, все пройдет. Ты же не собираешься так всю свою оставшуюся жизнь за ним страдать? Если ничего уже не вернуть, смысл какой в этом?
что случилось?? ? У всех бывают такие моменты...
Любовь Хажиахметова меня бросили перед армией,у всех случается,а я так не могу больше,я ведь люблю..
Ты просто не знаешь что такое -ХРЕНОВО! Хреново когда очнулся в кювете и думаешь я уже ТАМ? Поэтому подняла зад-прошла в ванную приняла холодный душ и в КЛУБ!!! И, чтоб напилась.... завтра будет плохо-но от водки!
Любовь Хажиахметова воду отключили((
Сергей Левенец Думаю, что знает, что такое ХРЕНОВО..
Просто не знает, что может быть и хуже!
А в остальном , согласна с Вами.
За водой, если отключили, всё равно надо сходить.
А вообще, думаю, что отключили только горячую.
так что - холодный душ в самый раз)
Привет, Владимир!
мне так же хреново дорогая, второй день реву уже, потеряла друга узнав что он наркоман, вытащила его с того света, а дальше жить с этой тяжестью не могу, тяжело очень.
Зайка не грусти!!!! Может стоит побольше с близкими и родными общаться? Мама, бабушка... всегда лучшие успокоительные.
Если ты понимаешь, что его не вернуть... что теперь?? ? Ты хочешь всю ждать его?
Просто опомнись.... оглядись вокруг.. .
Пиши, поболтаем
Ан
Анна
Любовная зависимость быстро лечится специальными психотехниками. Пишите в агент - я могу вам помочь.
Вот просто бывает смотришь вокург, а у всех любовь и счастье! Думаешь Бл... ть а у меня то чё так плохо всёёёё. А на самом то деле оказывается, что не так всё вокруг радужно как кажется. Не только вам так хреново, очень много таки же! Плохо не плохо а жить дальше надо! Уж если хо
пиши в личку, поговорим
лежу и стараюсь не плакать. Стараюсь представить как буду без него.. . Все таки 5 лет прошло. Чувствую себя разбитой и кажется что моя жизнь разбита.. . Больно везде в голове животе даже ноги скручивает.. . Сейчас завою...
я тебя понимаю.... мне тоже очень плохо.... пиши в личку!
Ольга ****
у меня такое было... ничего писала дневник, писала о нем, мысли о нем, придумывала сказки, как он однажды еще появится в моей жизни и мы заживем))) писала просто много о нем, скучными вечерами. Главное нужна работа тебе и стабильность, двигаться нужно, дома не сидеть желательно. иметь подругу, которая будет всегда с тобой, звонить ит. д. пошарся по контакту и добавь красивых мальчиков в друзья, вдруг встретишься и понравится тебе он, вдруг он будет лучше него в 100раз. Это жизнь, играй, но тяжело.