Расставания

Помогите советом!!! С ума схожу, не знаю что делать! ! "Смотри внутри".

Меня бросил парень, сказал что я еще ребенок, также сказал что у меня есть плюсы которые не находил раньше ни у кого и что я не испорчиная девушка. Сказал когда выростишь, звони. Как мне его вернуть? , веть он разочарован. И вернется ли он ПОМОГИТЕ!
Не нужно его возвращать, значит ты его не интересуешь как девушка, есть такое понятие, не сложилось и нужно это воспринимать как факт!
Тебе не нужно за ним бегать и ничего доказывать!!!! В противном случае просто он с тобой еще раз с тобой переспит и все! Не стремись проводить время с тем, кто не хочет проводить его с тобой!! !

Поверь мне!!!
Дикий 667Т Iloanis
Лучший ответ
думается, что нет.... крепитесь и старайтесь его забыть
Он сказал правильно. Судя по ошибкам ты еще цчищься в школе. Подучись, подрасти, наберись ума, а твое от тебя не уйдет. Еще будут парни, в очередь выстроятся.
Надежда Шахова
твоя изюминка именно в том, что ты такая, какая есть. если это кого-то не устраивает еще не значит, что надо бежать и все менять - всем не угодишь, да и счастья это не принесет...
Aida Barbosynova
Небось, предложил "динь-динь", а Вы отказали, начали рассказывать, что для Вас важны чувства, и прочая ерунда, а он расчитывал что Вы попроще.
Просто он не видит тебя своей женой и матерью своих детей. Вернется только, если никого не найдет лучше, а вот это весьма вероятно, так как такую красоту трудно забыть
Марина Мягкова
подрастешь - нового найдешь!))))
Tolga Güven
скажи ему спасибо что не испортил
**
*erbolat* *koimanov*
А сколько еще впереди такой любви будет!!! .
Не стоит отчаиваться!!! ) и не нужно пытться ео вернуь... )
Гордость и достоинство... эти качества они всегда вместе... )
Просить, доиваться и т. д... это уже не гордось и не достоинсво.. )
И не нужно стремиться быть рядом с человеком, который н хочет быть рядом с вами...
значит, действительно, ребенок.. . подрастешь, найдешь другого...
Не бегай никогда за парнем, он все равно не оценит. Если у него есть чувства к тебе, он сам объявиться.
Не переживай, это еще не последний парень в твоей жизни, поверь.. .
Раз он так поступил, ну и скатертью ему дорожка.. .
Сейчас лето, гуляй больше, общайся с друзьями и старайся о нем не думать, хотя, я знаю это тяжело, но
ты же, извиняюсь, не на помойке найдена, чтобы так с тобой обращались.
УДАЧИ!!
Зоя Кууз
Он тебя не любит, твой возраст-это отговорка от дальнейших отношений с тобой. Так что даже не думай возвращать его. Он тебя не стоит.
Вот видите какая вы хорошая? Зачем вам такой плохой эгоист, который о ваших чувствах не думает? Забудьте его. Будьте выше.