Расставания
Девушки!!! Помогите, плиз, не знаю что делать... Читайте внутри...
Короче познакомилась вчера (!) с парнем в аське из моего города... А уже сегодня говорит по телефону, что хочет меня поцеловать и влюблён... Говорит, потом погуляем... А я не хочу... ЧТО ДЕЛАТЬ???
на все ТВОЯ ВОЛЯ. говоришь по телефону: я не хочу.
если твоё,оно никуда не денется.
если слиняет, значит - это просто был развод на секс.
прислушивайся к своей интуиции. а она тебе говорит :не иди к этому человеку.
если твоё,оно никуда не денется.
хехе)
в таких ситуациях я засмеиваю по самое не могу)
Не идти. и прекратить знакомиться по аське, со всякими извращенцами, которые о любви лапшу на уши вешают и разбрасываются словами, ничего в них не вкладывая. Ему лишь секс нужен. Это и не пахнет любовью.
Екатерина Чернышева
А я и не знакомилась.
Он сам написал.
Умом решай. Как же, влюблен! Пусть кому-нибудь другому вешает!
на прямую сказать нет.... смысл это всё тенуть и давать какие то надежды???
Ам.. . Не иди. . Разве сложно отморозиться по интернету?
патеха! как можно на такое повестись?
Екатерина Чернышева
Так я отвязаться не могу(
Послать такого "влюбленного" куда подальше.. . у него наверняка еще с десяток девушек в аське, которым он мозг парит... .
Забей)))))
согласна с Лисичкой
Бывает.. . Но не серьезно
ты прям как маленькая))) ) какая любовь.... где?? ? в штанах у него???? бред... развод полный... не думала, что в это еще кто то может верить
Екатерина Чернышева
Я м не верю ни в какую любовь)))
Лучше сразу сказать на прямую что он не в твоем вкусе!!! потом будет сложнее!!!
странный парень.. . если не хочешь не иди, он то тебя не сможет заставить
тяни время, обещай пару дней, позже сама поймешь хочешь или нет. . не торопи события)))
а оно тебе надо?
Не ведись!!!! Пошли его на.. . Сама знаешь куда!
Екатерина Чернышева
Я и не ведусь... Я просто решила спросить совета, правильно ли то, что я хочу его отшить... У меня просто есть какое-то чувство, сверхчувство, я не хвастаюсь, и оно мне говорит, чтобы я не верила...
Подумай сама, как можно влюбиться по аське за день?
В аналогичных случаях моя дочь (ей 19) просто не отвечает на звонок и на смс. Ты знаешь, помогает - пару дней звонят, надоедают, а потом перестают звонить.
Будь осторожнее, когда знакомишься в интернете. Если ты не хочешь с ними встречаться - никто тебя заставить не может.
чТо то он быстРО вЛЮБИЛСя... .
ДЕЙСТвуй КаК ПОДСкаЗЫВАЕт ТвоЁ сЕрДЕчко.... обьясни что тЫ дуМАешь ЧтО ВаМ рАно ВСтреТИТся.... ГУлять ...надо еще пообЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНу... .
ЕслИ оН тЯ ДЕйстВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ.... тО ПОЙМЕТ!!!!
Екатерина Чернышева
спасибо...
но мне кажется он очень хороший актёр(
ахахха
что разве так сложно отказать? ! попробуй ему намекнуть мягко что он тебе не интересен, и гулять ты с ним не хочешь.