Расставания

чё мне делать?ЧИТАЙТЕ ВНУТРИ

Влюбилась в парня он меня старше на 9 лет..мы с ним встречались 2 месяца...теперь он сказал что хочет по временить но я то знаю что это не так...он знает что я оч эмоцианальный человек...сейчас он со мной разговаривает грубо по телЕФОНУ..а когда то разговаривал с любовью..когдато целовал обнимал теперь не чего такого нет..при разговоре он мне тогда сказал что типо потерпи месяц и всё будет как раньше не будет этого чувствую((((А ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО РАЗЛЮБИТЬ?КАК?ВЕДЬ НЕ МОГУ без него!
Клин клином.... только если встретишь другого... по другому никак...
Карен Хачатрян
Лучший ответ
Эту тварь за растление малолетних надо посадить и на долго, такие как он с зоны не выходят
Sasha Yasnitckii
А вот возьми и потерпи, как он советует. Сожми всю волю в кулак, и потерпи, не доставай его. А через месяц напишешь ему красивое и нежное письмо о том, как его тебе не хватает. Но в течение месяца - ни-ни. ОК?
Найди замену
думаю-что у вас все в прошлом... такое бывает со всеми... тебе самой решать-как быть...
Никак. Время должно пройти. Та же фигня, только 7 лет разницы.
Если он тебе грубо отвечает по телефону и ты сама чувствуешь что врядли уже сложится что то хорошее... тогда зачем упорствовать и подвергать себя еще большим страданиям по поводу него и того что было?... Советую отпустить ситуацию, если любит - вернется, нет-значит не твоя это судьба. В любом случае насильно мил не будешь... встретишь еще не одного мужчину про которого скажешь что он лучше этого. поверь)
у меня такого не было но я думаю надо на него забить... на некоторые время надо будет сам напишет навязываться лучше не стоит....
Да ничего не изменится! Куда делось его прекрасное отношение и любовь? И чего ждать? Просто забудь о нём, хотя это очень трудно, перетерпи, переплачь, но сама не звони и не пиши. Я была в такой ситуации. Удачи тебе!
может у него сейчас просто тяжелый период в жизни? и то что разница в 9 лет-неважно. потерпи немножко и сама все скоро узаешь. как придет время он тебе позвонит. не мучай себя-жди этот месяц, но только в компании не с самой сабой, а с друзьями
Я тоже эмоциональный человек. У меня тоже была такая ситуация. Я доказала парню, что я та, которая в любую ситуацию его поддержит и не отвернется от него. Я та, каторая будет вечно его любить. Я побегала за ним, поддерживала его в любой ситуации. И потом мы снова стали с ним вместе. Он понял, что я его человек! Только точно реши для себя, нужен ли этот человек тебе. Если он тебе действительно дорог, то ты сама найдешь ответ, как сделать так, чтоб вы были вместе!
поверь моя хорошая сможешь еще как сможешь!!!!