Расставания

че мне делать?

почему девушка ни как не может понять меня! я ее люблю , а она ревнует меня ко всем, в данный момент мы расстались иза этого, че мне делать? я хоче ее вернуть, но не права она!
она еще очень молода и неопытна!!! проблема именно в этом!!! вам поговорить нужно, а если она и тогда не поймет, то слишком ...не подходит тебе раз НЕ СЛЫШИТ ТЕБЯ и твоих слов, не ценит, не верит - а без доверия никуда, поверь!! ! У тебя все еще впереди, не зацикливайся на ней, парень ты милый. И не бегай за ней, еще хуже себе сделаешь, отстранись от нее и посмотри ее реакцию а еще лучше познакомься с кем нибудь еще, отвлекись!!!
Роман Сорокин
Лучший ответ
ревность, это часть ее души -ты или смирись, или расставайся -ревность не лечится!
Если смышленый, тогда догадался уже, что Евгения LOVE, ненавязчиво тебя подводит к тому, что нужно познакомится с кем нибудь, отвлечся- думаю она себя имела ввиду. ))) не упускай шанс
А совет ее в топку!
Ревность естественная штука, ее не отобрать, просто нужно меньше поводов давать. Есть ревность- есть отношения (какие, это уж другой вопрос)
Все ругаются, все мы такие.. . Пройдет день.. два, и даже самая невероятная причина раздора, уже не будет казаться, такой важной. . не стоит чего то большего делать, чем делаешь. Увы это не ценится. Но! это не значит, что не нужно искать и идти на компромисс! ..без этого никак. . Удачи.
Б.
Брюнетка ....
ты слишком крут для неё, крокодильчик!
Lela Tamoian
не будет пользоваться.. . вот увидишь...
если женщина не права, попроси у нее прощения. Эта такая поговорка французская. Ну видишь, вы еще сильно молодые, поэтому кое что не понимаете. Она во первых, немного в себе не уверена, поэтому не ревнует. И сама 100 процентов влюблена в тебя. А самое главное, она тебе сцены устраивает, чтобы ты звонил, говорил что любишь тока ее - это и есть для нее доказательство, что только она тебе и нужна. Ну побегай за ней, ты же умный парень уступи.
Фрау не права!!! !
Прислушайся к Оленча!!!!
так и будете спрашивать или таки воспользуетесь советом?
Не бегать за девушкой. У тебя два варианта, смириться с её ревностью, расстаться.
Фрау Икс .
Она ПРАВА!
Чем докажешь, что любишь? Нет сомнений, что любят, нет и ревности.
Rose Nilon
Согласна с Фрау..
Adlet Turkmenov
Ваш разрыв- правильное решение, теперь у тебя есть время подумать, подходите ли вы друг к другу.