Жить и помнить, что все что не делается - все делается к лучшему, а все лучшее ждет нас в переди.
Удачи вам.
P.S Все у вас будет отлично!!!
Расставания
муж ушел....чё теперь делать?
Пережить это. Жизнь не кончилась. Трудно? Да! Но, возможно. Со многими это, к сожалению, было.
начни ремонт - сильно отвлекает от депрессняка.
Не унывать, накрасить губки и оглядеться по сторонам
Появился шанс начать жизнь сначала
Найти другого и жить дальше.
раааааааадуйся!
Почему человек старается уйти от любви, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
начинай жить! для начала вспомни и воплоти в жизнь то, что ты любила ДО того, как мыж появился в твоей жизни...
Обычно нужно все пережить, нужно время, и только потом строить нормальные отношения с мужчиной .
А он куда пошёл в магазин за хлебом или куда подальше.. . Если за хлебом - завтрак готовь быстренько, а если куда - ну ладно, свято место пусто не бывает...
А ничего, я уже сто раз пожалела, что вернула обратно, теперь опять страдаю, мучаюсь, а ведь почти успокоилась уже, стала жить своей жизнью, и все сначала: боль, унижение, неуважение, даже жить расхотелось, но сегодня решила поставить точку, я его просто отправила к своей ненаглядной, любимой, развратной шлюхе!!!!
радоваться!!!!
главное-не сидеть дома одной-в люди в люди...
Возможно готовиться к его возвращению!
Такое часто происходит!
Такое часто происходит!
радуйся, что щас ушел....
смотря по какой прчине?? если ты, веновата-посторайся вернуть... если он, пусть легкой дорожка его будет....
продолжать жить!
Почуствовть наонецтаки вкус свободы. жить дальше и радоваться каждому прожитому моменту, найти другого
поплакать денек-другой, потом взять себя в руки, сходить в парикмахерскую, в салон, купить новые шмотки и понять что жизнь не закончилась!!!
Человек должен уметь пережить любые неприятности. И вообще, если он ушёл, то понял, что не достоин такой женщины как ты.
Сумей понять и отпустить
Не стоит женщине грустить.
Глаза свои не опукай
Отпор проблемам ты давай!!!
Сумей понять и отпустить
Не стоит женщине грустить.
Глаза свои не опукай
Отпор проблемам ты давай!!!
Не факт что он не вернется. А ты воспринимай это как дар Божий, может именно сейчас за углом твоего дома тебя ждет посланный тебе свыше шикарный мужчина. Так что не раскисай, а готовься к новой встрече. Что ни делается делается к лучшему
Постарайся найти замену!!!! Но не вкоем случае не давай понять которому ушол что он тебе нужет--он сядит тебе на шею!!!
Куда ушел?
Вот так однозначно не ответить... ясно только одно - необходимо меняться, менять настроение и всю себя в корне, но не для того чтобы он вернулся, а для того чтобы почувствовать радость жизни... Вот уже два месяца как я рассталась со своим любимым человеком который предпочел другую жизнь, не со мною, и Слава Богу сейчас выкарабкалась потихоньку... главное понять что всё что ни делается - делается к лучшему для нас! и моё личное любимое - Каждый следующий муж лучше предыдущего! Удачи вам! и Счастья!
Найди себе лучше
для начала перестань бухать!!!! когда протрезвеешь сама поймешь что делать....
Похожие вопросы
- что делать если муж ушёл к другой?
- муж ушел к любовнице! сложная ситуация
- Жена хочет уйти. Че делат? Жена хочет уйти, что делать? Задолбала уже, нет сил на нее
- Муж ушел из нормальной семьи, когда пришли трудности, оставив жену и ребенка 4 года, к другой женщине.
- Муж ушел из нормальной семьи, когда пришли трудности, оставив жену и ребенка 4 года, к другой женщине.
- Муж ушел из семьи после 18 лет брака. Что делать???
- ПОДСКАЖИТЕ МУЖ УШЕЛ ПО СВОЕЙ ВИНЕ ОТ МЕНЯ...
- Муж ушел. Но не дает жить.
- Если муж ушел из дома после ссоры, стоит ли звонить и искать его и как поступить?
- Муж ушел, но знаю точно, что хочет вернуться. Как его мотивировать?