Расставания

муж ушел к любовнице! сложная ситуация

мы в браке 3 года, сыну 1,5 годика. ко мне он ушел от девушки, с которой встречался 5 лет. ушел молча, хладнокровно..она на нервной почве слегла в больницу..я переживала, что он так поступил..когда познакомились и начали встречаться я и не знала про нее, он врал что живет один..но на чужом несчастье счастья не построишь..теперь я в таком положении. последние 4 месяца он крутил роман( по полной программе- с объяснениями в любви) и все за моей спиной. когда я обо всем узнала, был скандал..он просил прощения, я простила на словах, но жить было тяжело. каждая ссора заканчивалась этой темой..месяц назад он ушел. сказал в никуда и навсегда. и у меня снесло крышу..ревела, умоляла, что только небыло..(дура!!!!), а неделю назад узнала, что он с ней, и даже ничего не заканчивал. сейчас они живут вместе, говорит любит, и она его. она дама гулящая(муж постоянно в командировках был, хорошие деньги привозил, ни в чем ей не отказывал), слухи ходят что она слаба на одно место, да и друзья говорили что она к ним приставала, не стыдясь его. внешне она неприятная, и друзья от него отвернулись..а он как привороженный..его как подменили, стал агрессивный, подрался даже, и пьет..работу потерял, она сама сняла квартиру, там он и живет с ней..она работает торговым представителем-деньги не большие..так случилось что она с мужем не могла иметь детей, сейчас ей 30, и она бросила мужа, сказала хочу семью и ребенка!! (видимо от моего супруга!!!) у моего мужа, ни квартиры ни работы, ни стабильности, ни образования- ничего нет. к тому же алименты нужно платить и не маленькие. сына он любит..но с ней связался и перестал его навещать, не звонит и не интересуется ребенком..материально не помогает..за месяц ни копейки, при том что я в декрете и не работаю..как дальше жить? периодически у него появлялись деньги, и он тратил на нее- постоянно по кабакам ходят..своей матери он про нее не говорит, говорит что я все вру..так все сложно..схожу с ума..но вопрос в другом! сейчас возвращается ее муж из командировки и хочет со мной встретится..он симпатичный и приятный. мне интересно если наши супруги увидят нас вместе, заиграет в них что-то? я не отпускаю мысль, что у нас может все сложиться, и тут они пойдут в наступления..помогите советом!!! скомкано написала, столько мыслей в голове! вопрос стоит ли видеться с ее мужем? и есть ли вероятность что мой муж одумается и вернется?
А вот знаете. Вы всё описали "Со своей колокольни".Почему вы считаете что виноват только он. Вы сами какая были к нему до свадьбы, а выйдя замуж начали "качать права".
В расставаниях всегда виновата женщина.
ДА
Дмитрий Абрашин
Лучший ответ
ха. может судьба, и этот человек лучше, чем ваш босяк!
Серик Кусабаев
А зачем тебе такой муж? Без образования, без работы.... ненадёжный, с котором не чувствуешь себя спокойно.. . нравится жить на пороховой бочке? Разводись и живи спокойно.... найдёшь себе нормального мужика
..."у моего мужа, ни квартиры ни работы, ни стабильности, ни образования- ничего нет. к тому же алименты нужно платить... "
"и есть ли вероятность что мой муж одумается и вернется? "

ну я вас не понимаю.... ничего нет у него и воете за ним... денег особо не приносил.... Ё-мАё! какие дурные бабы у нас? да устраивай личную жизнь... вычеркни... даже если вернётся... всё повторится... он как воспалившийся аппендицит.... но что бы жить надо удалить! да будет больно...
Деньги от своего мужа алименты и тд. можете получить через суд, а с ее мужем связываться не стоит, уходите от этой семьи, от этой ситуации, вы ничего не выиграете, если будете мстить, только себя распылите и измотаете. Ищите себе нормального мужчину, заботьтесь о себе и ребенке. Простите их и себя в первую очередь, следите за собой, ухаживайте, одевайтесь а на этих любовников забейте это их проблемы кто кого приворожил.
Занзас Вонгола
после стольких лет обмана, я сомневаюсь, что будет лучше для вас, лучше пока ребенок маленький взять себя в руки и начать жить заново.
Нет не стоит ни с кем видеться... Я - любовница.. . Мой любовник прожил со своей женой 30 лет и в итоге.. . нашел меня... Хотел построить семью, но выходить замуж я уже не собираюсь.. . Недавно позвонила жене и сказала, что отдаю.. .
Твой союзник - время.. . Жди.. . Если чувства у твоего мужа к тебе есть - он обязательно вернется.. . только уж если решишь его простить - то прости раз и навсегда и никогда не вспоминай об измене.. . Это дано не каждому... А унижаться не нужно.. . Это реальная жизнь...
Сразу по существу:
- по поводу ее супруга: ты думаешь о семье с ним? - тогда не знаю.
- по поводу одумается и вернется: Сама одумайся! нагад тебе блядун этот?
В голове столько мыслей, а понять о его ущербности не хочешь.
этот мерзавец идет в сад.
О ее супруге.. . ну конечно можно встретится, но не плакаться ему, а его выслушать. Сделаешь выводы.
Vladimir Solopov
Своего мужа не принимай - зачем тебе гуляка?! ! А с её мужем познакомся - думаю ничего плохого ты не сделаешь, если выпьешь чашку кофе с другим мужчиной в приятной беседе!!!
Олег Линёв
ВИКТОРИЯ ВИКТОРИЯ--странная женщина!!!! она видите ли "отдала любовника своего его же жене")))))))))))а мужик что в таком случае вещь???? наржалась до упаду)))
Викториявиктория.. . Взяла готовенького, сливочки сняла... и вернула жене! Ну и сууууууууууууууука!!!! А у мужика крыша наверное съехала - захотел новых ощущений, понимания и любви?? ?
И почему мы жены такие дуры? Жалеем, прощаем, чувствуем себя виноватыми... чтобы потом какая-то виктория сказала с умным видом "прости его и не вспоминай об измене"? Юмор, да и только...
Lera Enina
Просто соглашусь со всеми, слишком много месяцев обмана.... Все равно прошлый опыт будет давлеть над вашей семьей. Возьмите себя в руки и устраивайте свою личную жизнь.
Ну и интриги.... это уж точно вам решать, стоит ли с ним встречаться. Но если ваш муж и вернется, подумайте, какая жизнь у вас будет?. . Может, стоит найти другого мужчину? зачем обязательно ее мужа?
Да сложная ситуация, совет: мужа назад не принимай, он вернеться 100% гони его поганой метлой, а то потом пожалеешь, у меня опыт на глазах мои родители. Моя мама и я маленькая и папаня загулял с ровестницей дамой которая замужняя муж моряк состоятельный а она гуляет, она разбила бывшую семью отца и к нам лезла а он гулял на глазах у матери а она ждала когда вернеться, ну вернулся когда там его вышвырнули и что ни чего хорошего на нас забивал да и сейчас тоже, мне звонит когда только ему что то нужно а как дела у меня даже и не спрашивает, мне сейчас все равно я взрослый человек, сама за себя смогу постоять на нем не завязана, так он матери пакостит, долгов понаделал, за которые маман теперь расплачиваеться, квартиру делит, из-за него приставы постоянно ходят т. к прописан в квартире, короче ждала и дождалась проблем, а сейчас только избавиться от него, да и как зная о том что он ни кому кроме нас не нужен, вот такой вот кровопийца.... извиняюсь что так говорю родителей не выбирают, но у меня злости нет на него просто всеравно на него, так как когдато ему было все равно на нас и как он плевал на нас, теперь его жизнь наказывает.
если вам интересно встретиться с этим мужчиной почему нет??!! а своего мужа гоните взашей, он не изменится, вы зря потратите на него свое время. поверьте он не поменяет свое отношение к жизни и к семье - это такой вид особей (кобель) , и дальше будет искать приключения себе на ...пусть живет своей жизнью, подайте на алименты и живите для себя и ребенка!! ! и на вашем пути все наладится, удачи вам!!!!
- Он вернется, это однозначно. Вопрос нужено ли это будет вам. ОТЕЦ ни тот кто один раз молодец, а тот кто воспитал!

1. мне интересно если наши супруги увидят нас вместе, заиграет в них что-то?
Внешне они друг другу это не покажут а в душе все вскипит.

2. сейчас возвращается ее муж из командировки и хочет со мной встретится.. он симпатичный и приятный.

А как он узнал про свою супругу? Ну а если честно все не так уж плохо ключевые слова здесь (он симпатичный и приятный. ) значит ни все потеряно. А это действительно так. Обязательно нужно встретиться, без накручивания себе на ум буду с ним не буду, для начала нужно просто поговорить по душам с этим человеком.

3. Мне было бы интересно пообщаться в аьке с вами )) на эту тему

Забудьте про него и живете своей жизнью.. . На первого встречного не кидайтесь. Подумайте как бы вам хотелось жить в дальнейшем с каким мужчиной и все сбудется. Вы обязательно его встретите!
у тебя играет чувство собственности, но не измены его. По большому счету ведь ничего ценного твой муж не представляет. Да, башню сносит у них, он одумается, но тебе не нужно это. Вернется он, но уже ты будешь относится к нему совершенно по другому. Не возвращай его. Пусть платит алименты и на тебя и на ребенка, а ты смело иди на встречу с её мужем, но помни, что не надо в отместку всё делать.
Rbhbkk Yf,enjd
А Вы рассчитываете на то, что он внезапно (или медленно) сделается верным? Это вряд ли.
встретьтесь с ее мужем. ничего плохого точно не случится. может, станет немного легче, все же вы ничего не теряете. а мужа не пытайтесь вернуть, это пустое.. . ни к чему бить свои нервы, будет больно, но терпимо...
Samir Qasimov
О боже.. . Держитесь!