Расставания

35 летний муж ушел к 19 летней любовнице

Здравствуйте. прожили с ним 3 года, нам по 35лет. планировали беременность - удалось. и вот на сроке три месяца я замечаю постоянное вранье. узнала что он взял себе на работу 19летнюю даму и всюду на встречи и деловые поездки берет ее с собой. спросила его, что за дама? начался скандал - не твое дело, какая тебе разница, что лезешь в мою работу. я сказала что если еще раз увижу ее у нашего дома - придушу. он сразу ушел из дома. вернулся через три дня за вещами. умоляла остаться - бесполезно, сказал я все разрушила, ему надо остыть и успокоиться, и чтоб я не звонила не писала. бросил меня беременную и ушел. прошел месяц - вернулся вывезти технику и остальные свои вещи, еле выбила из него разговор - да, я с ней, ей 19 лет и хоть она уступает тебе в красоте, я ее люблю, и улетаю с ней в китай на месяц. а ты не грусти... я поблагодарила его за честность. когда забирал свои последние вещи, оскорблял меня, обижал, сказал что я ему всю жизнь испортила (3 года прожили), никогда его не понимала, а с ней они понимают друг друга с полуслова. что он в первый раз в жизни - счастлив. что ребенка он запишет на себя, и деньгами будет помогать. и что я его никогда не любила заявил. в пороге я взяла его за руку и сказала - я вижу что стала тебе совсем чужой. наверное ты прав, я действительно тебя никогда не любила, просто у меня был тяжелый развод, а ты оказался под рукой вот и закрутилось у нас. прости что сломала тебе всю жизнь. будь счастлив не с ней так с другой. друзья? на это он кивнул и ушел. вот пока что депрессую. тяжело осознавать что конечно, мне уже не 19 и я с ней не сравнюсь.
В шоке конечно как бывает. Даже сказать нечего. Не дай бог кому такое пережить
Serik Kadirov
Лучший ответ
Да, печально... Но Вы сами видите предпосылки (про тяжелый развод)....
K=
Karinka... =*
Капец. Одной и беременной то очень сложно, а с ребенком совсем караул. Сил вам. И моральных и физических.
Даже у беременной у тебя бывает смазка..!? На самом деле так организм стерилизует влагалище. И именно в этом идут наши индивидуальные женские гормоны! прокладки носишь..! Один сбор, а можно провести ради прикола и искусственно создать себе фантазию, собрать с на полстакана Вермут, Портвейн, водку.., -просто заливаешь и отжимаешь несколько раз. Второй сбор можно слить с первым, третьим концентрировать! И так далее, можно на соках, так же на полстакана, но на соках надо подкрашивать и мёд или шоколад добавлять! подавать в твоём случае угощая, пока беременна и не давать, интима я имею ввиду! отказывать, а на своих гормонах содержать! - у него на стороне не встанет! Пока беременна и если он пожелает интима, не последний день живёшь!!, до его оргазма его можно доводить руками, тебе ни в коем случае не следует доходить до оргазма! угробишь физиологию ребёнка! А потом, в жизни, после его оргазма всегда подавать.., когда самой ещё необходимо! Этим медицинские сёстры с того света в госпиталях себе мужей доставали и те от них к родным жёнам не ушли. там уже не встанет! ..- пробуй, накажи и верни! Если конечно он тебе по иммунитету подходит для здорового потомства..! -по группам крови и резус-факторам..!
Ольга Архипова да он у меня даже не появляется ((( нет возможности опоить..
Не выноси ему мозг. Мужики этого не любят. Иначе точно с 19-летней останется.
Да и подумай, а была ли любовь, и нужен ли был ему ребенок, либо ему было удобно с тобой? Выводы делай. И если не в его пользу, то шли его. Ни одна женщина ещё не могла удержать мужика при себе, давя на совесть, что ребенок останется без отца. Увы . Ни тебе, ни ребёнку хорошо не будет.
Ви
Виктор
Ольга Архипова вы читали тему?? он ОСТАЛСЯ с ней уже
Думайте о ребеночке в первую очередь. Не депрессуйте, он же чувствует.
Вы сами его выбрали. Значит не ваш, и вы ошиблись. Он ушёл бы по любому даже к к женщине по старше.))))
Юлия П
почитайте Зберовского, там на тему любовного треугольника много написано по существу. Если вы хотите и готовы, чтобы он вернулся (а такое возможно), то надо подойти к вопросу с холодной головой. Не секрет, что мужчины возвращаются, от того как вы будете себя вести тоже многое зависит. Возможно, он правда ее любит.. что сделаешь, но чаще так только кажется поначалу. Житейская мудрость..) вы поймите, что поехала у мужика крыша то, может не в ней дело (девушке) а в нем, страхе к примеру перед отцовством, этот страх может не пониматься им, трактоваться по другому, мечется.. что я сказать то хочу, там тоже такая же женщина, как и вы. У всех все начинается одинаково. Конфетно-букетный период. Притирки. Недовольства. Вы понимаете, к чему я клоню? Она скоро будет им восприниматься так же. А если еще будут от нее истерики, скандалы и пр.)) А вот как вы будете себя вести все это время, как умно и достойно.. с чем будет сравнить. Поэтому решите для себя нужен ли он вам, если он одумается и вернется, сможете ли вы жить дальше с этим, не вспоминая-это важно. Я по себе скажу, что это требует колоссальных усилий, но если оно стоит того, ведь разрушить легко, это не строить. Но и плюс в этом есть-научится жить здесь и сейчас и радоваться жизни. И потом у вас ребенок родится, ведь возможно что он вернется, муж то. А ссылку почитайте, там дело написано http://zberovski.ru/
Ольга Архипова спасибо, почитаю, врядли юная дева будет устраивать взрослому мужчине истирику, как правило в рот будет смотреть за это их и любят
ушел так ушел1 заведи другого
Лера Самусевич
тоже так хочу
Ооо Осавиахим
Может так и лучше, чем постоянно парить друг другу мозги, подозревать, страдать. Все честно!
Юрий Лобов
Ольга Архипова да, хорошо что больше мне не приходится унижаться от его вранья
Я конечно уважаю то что вы с ним прожили 3 года и не хочу оскарблять ваши возможно оставшиеся чувства но его действия, поведение и высказывания в ваш адрес у меня вызывают омерзение к этому человеку бросить женщину в положении это не достойно мужика, а скорее морального урода и я желаю что бы та к которой он ушёл испытала то же что сейчас испытытали вы
Елена Каминская она то причем?) ей то за что желать? девочка может даже не в курсе быть того, что субъект женат. Ему еще пожелать-я понимаю. Может для этого эта девочка и нужна, бросит его страдать, тогда обратно к жене и поползет-ты у меня самая лучшая, прости, она со мной только из за денег была, не знаю что нашло на меня, затмение, ты у меня с ребенком единственные.. что такого не бывает? сплошь и рядом, как почитаешь
cама виновата, пилила мозги, теперь получай
Владимир Сойка Вранье. От любимых не уходят. Какие бы человек не закатывал истерики, как бы не пакостил- не уходят и все! Не нравится когда "пилят мозги"- выбирайте малоэмоциональных флегматиков. Вдоволь насладитесь отсутствием страстей. И вообще, тошнотворное словосочетание. Сразу можно предположить набор шаблонов и черствость. От таких бытописцев ( он же зажравшейся бытовухой) тухлятиной отдает...
3 года прожили? всю жизнь ему испортила? смешно, просто смешно, жалкие 3 года это не вся жизнь.
Ольга Архипова вот так заорал... будто ненавидит меня за что то. сам бросил еще и хамит..
помоему тут оба что то сразу недоговариваете.. может и ты с ним в начале играла:?? хотя бы честно... может и вернеться а надо ли уже будет? с ребенком поможет... за то честно и быстро не ждал, не тянул, не мучал... может и ты так в подсознании думала.
Ольга Архипова да, в последнее время я как чувствовала что он уйдет
Херово, но ты держись че, козлов хватает, главное чтоб теперь ребёнок здоровый родился, поэтому как нибудь (я правда хрен знает как) , но настраивайся на позитив, сейчас это важнее, а он пусть валит, балуется и играется, не вырос наверное .
ни чего не остается безнаказанным бог все видит
Вера Арбузова
не переживай! сама была в такой ситуации. он скоро вернется. в наше время мужики кичатся и хорохорятся а потом понимают что где мягко стелят жестко спать. никто а тем более 19 летняя не будет его бескорыстно любить и принимать таким какой он есть не требуя в замен какой либо выгоды. шалапендрочки только в начале залевают что любит его и ничего от него не требует. сразу не одна не скажет. что давай похрен на жену и детей обеспечивай меня, ублажай и спонсируй. так что расслабся-кому он еще нужен со своим характером, привычками и партками:))) думай о ребенке (знаю легко говорит но трудно сделать) в любом случае у тебя есть ради кого жить, а мужчину ты всегда себе найдешь. (беда что нельзя найти отца для ребенка. но если родной сам отморозился, то всегда есть шанс что не вымерли еще настоящие мужчины в наших селениях и которые считают что нет чужих детей. ведь те которые считают что чужие это плохо просто дебилы и у них по жизни больше шансов растит чужих и не знать об этом. подобное притягивает подобное!)))) так что не кисни начни любить себя и тебя будут окружать только искренне любящие тебя люди. жизнь мудрее нас она отдает людям по заслугам и отсеевает мусор!!!
Ольга Архипова спасибо за поддержку, но возвращение его исключено. он даже находится не может в квартире где мы жили, так противно говорит. и с ненавистью и оскорблениями на меня. врядли захочет вернуться от своей любви ко мне, нелюбимой
Вам повезло что он не лгал, как некоторые "ради ребёнка " у вас правда довольна быстро всплыла. Да у вас ребёнок не вырастет с биологическим отцом. Это не значит что и не будет никогда родного. Вы о себе переливаете больше или о ребёнке ?

Просто на данный момент сложно хоть на кого то переключиться ведь вы же в положении . Если с кем то вдруг из мужчин начнёте беседу не стоит сразу кричать он скотина вот ушёл я тут одна и беременна. Да это не приятная ситуация. Но было бы ещё эгоистичней с его стороны не дать вам шанс найти своё счастье тоже.
Тем более сказал что будет помагать а это уже очень хорошо не от каждого дождёшься...
Алексей Козлов хоть все это произошло на эмоциях и не без неприятных слов... но поступок смелого мужчины ...а значит и за вас с ребёнком когда надо будет он вступиться.
Алексей Козлов Не обсуждайте слишком много это со своими подругами и так далее .. ато совсем запутаетесь. Все вам скажут. Да козел . Да вообще. Как он мог ...это просто называется поддакивание. Нужно себя в руки брать. Чем то отвлечься .занятие найти все время что то делать. Чтобы легче это перенести. Не мусолить целыми днями это с близкими. А думать про будущее. Прям представлять каждый день полноценную семью. Если вы того желаете вообще. Или просто счастливую себя с ребёнком который уже ходит в садик поёт песни и вы не зависимая женщина идёте в ресторан с достойным мужчиной и там все начинается. Вообщем как женщина себе накрутит так оно м будет
Козлина просто! Эта 19-ти летняя шмара с ним точно на всю жизнь не останется . На фиг он ей нужен)) Она его и его деньги по пользует и бросит ради такого же молодого как она сама .Он еще вернется к тебе с крокодильими слезами на глазах ведь у вас общий ребенок . Вот тогда и дашь ему отворот-поворот . Чтоб на всю жизнь запомнил . А вам с малышом здоровья и счастья . Все у вас наладится .
Он скоро вернется. Лучше думайте простить его или нет.
Ольга Архипова это исключено. никто еще не возвращался от 19 летней юной девы для которой мужчина как бог, да и любит он ее