Расставания

меня собралась бросать девушка?че теперь делать?как дальше жить?

2 года жили понимали друг друга и все такое...но сейчас она хочет бросить меня по видимому я ей надоел...дело в том что весь август я работал с одним выходным в неделю иногда в 2 смены (с 8 до 10 вечера) и по этому мы практически весь месяц провели на диване я очень уставал, но и она мне ни слова не говорила...дальше начало становиться хуже...при ссоре она начала грубить мне "заткнись" и все в этом духе...раньше никогда такого не было для меня был шок услышать это...и вчера мы окончательно разругались мне стало плохо (у меня сердечный порок) а ей домой ехать надо было ибо на след день на учебу.я ей сказал несколько раз "собирайся" (она молчала) и просто из-за помутнения случайно (я даже не имел это ввиду) я сказал "убирайся" просто оговорился из-за того что мне было плохо...она психанула начала собираться...я долго перед ней извинялся но она не слушала меня совершенно...и сегодня когда я ей пишу что люблю ее она мне пишет что не знает...а потом и во все что так не может и что завтра она завезет мне ключ от моей квартиры...я просто в растерянности не знаю что мне делать...она была смыслом моей жизни я работать так усердно стал ради нее чтоб была возможность сводить ей куда нибудь купить что-то...а сейчас получается я ей уже не нужен...я все это время просто боготворил ее и боялся потерять, а теперь это произошло...посещают мысли о суициде, запое и так далее но у меня сейчас учеба началась и я не знаю совершенно как дальше жить...!поделитесь опытом плиз...мб я молод и ничего не понимаю...
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
Максим Таранченко
Лучший ответ
Сопли зря распустил. И про болячки свои зря сказал (ИМХО) . Ты ж мужик, а такое ощущение, что хочешь, чтоб тебя пожалели. Себя сам же оскорбляешь. Раз хочет разойтись - знать причины есть. Не твоя, вот и все. Найди другую.
Антонов Антон
собралась? интересно или ты эстонец, или твоя девушка, что так долго собирается.. . да еще и думаешь что делать. если собирается только то брось эту шалаву первый! никому не нужны хитрожопые! брось е выкинь ее шмотки и ищи нормальную, которая если уходит то сразу а не ждет пока ты подмаслишь да подлижешь!
Алёна Ткач
постарайтесь успокоить себя, ведь два года отношений это не 2 месяца, я уверенна у неё тоже к вам чувства.
Цветы в зубы и к ней извиняться писаниной вы ничего не добьётесь и не делайте из себя жертву (вы ведь мужчина)) тем более раз у вас такое серьёзное заболевание! ,потом бегом в кино, сейчас идут интересные фильмы "Беременный"(с Дюжевым)), Аполон 18...и м. д.
После кино можно сесть и спокойно серьёзно поговорить, уточните почему она впала в такие крайности? обьясните, что ради неё все ваши старания.. удачи вам, успехов и берегите себя
Любовь Ежова
соберись и сопли не распускай
впредь живи для себя в первую очередь а не для кого-то, полюби себя. тогда и лоюди тебя полюбят и потянутся
а будешь слабаком - запой суецид, то ни ей ни кому бы то ни было ещё нужен не будешь!!!
Павел Бирюков
если решила, пусть уходит.. . найдешь лучшую
могла бы хотя бы не грубить, а уйти спокойно.. . может оно и лучше, нужна она тебе такая грубиянка
ты мужик или кто, встретил с учёбы, отвёл в сторону... сказал что вчера оговорился, что на работе устал, успокой её,скажи что любишь. дай подумать ей.. отпусти и скажи, что как решит-пусть даст знать. Не бегай за ней только.... один раз сказал (пошёл на примирение) -и хватит.
Если расстанетесь всё таки-значит не судьба.... Значит твоя любовь другая.. лучше.. ближе... -на горизонте.
держись, все через это проходили. нужно время
Она просто тобой попользовалась, как это грубо бы не звучало.... она вся ко разно ушла бы от тебя, просто искала подходящий момент и как следствие нашла.... Просто постарайся забыть, у меня было что то подобное, я всё делала для парня, а он только попользовался мной и ушел.... переживать не стоит и зацикливаться не нужно.... просто забудб, знаю что тяжело, но надо....