Расставания
А-чё,вот к девушкам-почему по-человечачьи-развестись нельзя? Ну,не-хочу дальше жить с ней!Вот-чё теперь?-А она -типа-лю
Ну,не-хочу дальше жить с ней!Вот-чё теперь?-А она -типа-любит,прожитым сроком-11 лет-мотивирует невозможность расставания. А я-из жалости-вторую половину жизни-должен её терпеть рядом?
разводись та другая тебе не заменит 11 лет с родным человеком еще взвоешь, влюбленность проходит быстро а потом логти кусать будешь поопомни мои слова
Юра Крупин
Мне стало-не по себе от Вашего ответа.
не должны терпеть... согласна..
За 11 лет так человеком и не стал.... ((((
другую нашел??? так и скажи...
Юра Крупин
Да-в точку,но сути дела-то это-не меняет!)
Уходя- уходи.. . Разбитую вазу не склеить...
Что имеем- не храним, а потерявши-плачем....
Разлюбил -уходи, ей будет больно, но не долго, а будешь оставлять хоть маленькую надежду, ей будет больнее.
не хочешь жить- уходи... не слушай аргументы, уговорами она тебя не остановит...
ни кого не надо слушать, слушай себя и свое сердце.. . все такие умные.... Потеряйся красиво .. ответила тебе ...но сама так не сделает уверена.. . Нина.... по моему то же никогда не любила по настоящему.. . Nelli могу поспорить клеят и не один раз и возвращаются наломав дров.... сaxarok ближе к истине!
Поговори с ней откровенно без цен и скандалов, потихоньку, аккуратно.. . не нужно делать человеку больно.... она должна понять.. . и отпустить а не оставаться тебе врагом и проклинать!
тем более 11 лет это срок и срок не маленький, она боится остаться одна, возможно в ней говорит привычка и любовь прошла, сама не может себе в этом признаться.. .
в конце концов дай ей книжку умную скажи посоветовали, сам прочитал, Дейл Карнеги хорошо написал книгу : "Как перестать беспокоится и продолжать жить.... "
не хочешь терпеть так тебя никто не держит