Меня много кто оскорблял и унижал ранее, да и сейчас есть такие люди. Парень мой... которого любила оскорблял и унижал... Я видимо такая и... как мне жить? моя самооценка на дне. Мне плохо.. помогите...
я ничего не хочу... и мне на все все равно... как дальше жить?
Расставания
Я не знаю как мне дальше жить. Моя самооценка на дне... помогите.. НИЧЕГО НЕ ХОЧУ..
1) Расстаться с парнем и полностью прекратить с ним общение, удалить его из друзей
Он типичный манипулятор, не верь в ту чушь, которую он порет. Он говорит так специально, чтобы понизить твою самооценку. Почитай про нарциссическое расстройство личности. Это как раз про твоего парня.
2) Прекрати общение СО ВСЕМИ, кто тебя оскорбляет и унижает
Научись самоуважению. НИКОМУ не позволяй вытирать об тебя ноги! Ты родилась для того, чтобы быть счастливой!
3) Найди новых друзей по интересам и начни общаться с ними. А потом может и парень появится)
Удачи!
Просто живи и верья в себя и свои силы! Они есть !
https://www.youtube.com/watch?v=AbP1N7bPAdo
утри сопли и соберись в кулак. парня своего пинком под зад. парней много. ты одна. надо любить себя. не надо слушать тех кто оскорбляет. научишься. ты умничка!)
Тамази Догузов
Эх... он мне сказал, что " ничего у тебя ни с кем не получится, потому что ты такая тупая дура, кому ты нужна"... " как ты меня бесишь и мат..." хотя расстались давно.. Да и сейчас он уже счастлив.. а я все перечитываю переписку и плачу из-за этих слов... Которых он мне говорил..
Воспрянь духом я с тобой
Собрать всю волю в кулак... и заснуть... а завтра все будет по другому...
Чем раньше ты забьёшь длинный и толстый на мнение окружающих о собственной персоне - тем для тебя будет лучше. Живи для себя.
Я сам в какой-то мере через это прошел.
Тамази Догузов
а как вы через это прошли? Как мне просто взять и забить? ..
всё проходит. пройдёт и это состояние
Александр Индик
И пусть с парнями никогда не связывается !! Никаких свадьб не проводить !! Жить без детей !!
Я лично так решил для себя, меня тоже много баб оскорбляли. И пусть она так же для себя решит это !
Помочь? Дать номер психолога?))
Александр Индик
Все психологи плохие! От них толку ноль !!!
я не знаю что мне делать..
У меня так же, много унижали и разных ситуаций было. Считаю себя мусором. У многих людей так и всем приходится жить..
У меня сейчас точно такое же состояние как и у вас. Меня тоже недавно предал любимый человек а близким плевать на меня. Депрессия и ничего не хочется. Я вообще одна . Так вот давать тупые советы я не буду. Понять может только тот кто оказался в подобной ситуации. а самооценка поднимется только тогда когда вы окажитесь в кругу людей Когда на вас будут обращать внимание . Поверьте я знаю по себе. Я сейчас занимаюсь танцами, и выражаю свои чувства именно так. Просто для себя занимаюсь не для кого. Можно петь в караоке к статье тоже помогает через песни пропускать боль. Поверьте самое лучшее это быть и вращаться среди людей, большого количества - это поможет. К статье можете если что мне писать я помогу разобраться или просто выслушать. Так как сама через многое прошла и поняла кое что для себя.
Тамази Догузов
Вы есть в вк? могли бы там пообщаться.. Если вы не против
Успокойся, бывает такое, у меня тоже бывает! Надо менять себя!