Расставания
помогите!! ! КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ Я НЕ ЗНАЮ!? ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ! Я СОВСЕМ ОДИН! СТРОГО НЕ СУДИТЕ И ТАК ХРЕНОВА
ВЧЕРА ПРОГНАЛ И ВЫГНАЛ СО СКАНДАЛОМ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЖИЗНЬ (ЖЕНУ) И В МЕСТИ С НЕЙ ОТПРАВИЛСЯ МОЯ ВТОРАЯ ЖИЗНЬ (МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЫНОЧЕК, ЕМУ ТОЛЬКО МЕСЯЦ). и ВСЕ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИЗ ЗА ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ, ДАЛЬШЕ МНЕ ЖИЗНИ НЕТУ ДА И НЕ ХОЧЕТСЯ! ПРОСТИ МЕНЯ МОИ РОДНУЛЬКИ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ВЕДЬ Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ДЛЯ ВАС ПЛОХИМ ВИДИТ БОГ!
Всё поправимо кроме смерти!
Гузло свое подорвал и бегом возвращать. Тебе с ней и с ребенком жить а не с ее родителями. А им поставь условия. Будь мужиком.
в старину к родителям с повинной головой шли... попробуй! Если любишь... ведь ты и сам отец понимаешь что такое своё чадо. удачи! Глупо держать родителей в игноре... ведь это бумеранг...
иди проси прощения.... только трезвым!!!
Роднульки-мамульки... а самому в тот момент выйти слабО было? Что ж вы за мужчина, что выгоняет женщину и ребенка?
И неудивительно, что в вашу семью другие лезут.
Меняйтесь, исправляейтесь, любите и цените.
Андрей а Вы любите их, хотели бы вернуть? Я не стану судить строго, но есть но "почему изза родителей".Они вмешиваются или изначально против ваших отношений?
Вы знаете как жить и должны, ради сына. Ваш сын не виноват и ему будет не хватать отца. Подумайте над этим
Поговори с ней, верни ее, а родителей нужно держать подальше, только вы вместе (жена и ты) можете решать как вам жить и как быть счастливыми, потому что это ВАША СЕМЬЯ, а не родителей
может стоит попробовать вернуть их
ну так а чего не идти извинятса а сидеть в нете и ждать от кого то каких то советов...
Эй... причем тут родители? Знаешь даже по закону, семья это ты, твоя любимая и сын... Знаю, сейчас с жильем сложно... +малыш, нужна родительская помощь... быть вдвоем очень тяжело... Но думаю если любишь, тебе это по плечу... Поговори с женой, скажи то что нам сказал, что она твоя родная, что она твоя жизнь... А ещё напомни, что она замужем за тобой и ты женился не на её родителях. Конечно она их любит, конечно она никогда их не бросит... НО! Ты теперь её и мама и папа и все родственники до последнего колена. Тебя она должна слушать. На самом простом основании, что ты МУЖ! Отец её ребенка.
Только не затягивай... если у твоей жены родители авторитет, а не ты... то будь уверен песня "Он такой казел! я говорила что Вася из третьего подъезда лучше! " уже заведена... .
Держись и от всей души удачи.
Глянула твою страницу - ты шалун-с.. . Я недумаю, что в жизни ты другой, поэтому думаю, что тебе её вернуть не светит - доигрался!! ! Теперь только терпи и делай выводы на будущее. Любишь кататься, люби и саночки возить.
Единственный твой шанс - бросай шалить и серьёзно займись семьёй!!
Нельзя так раскидываться любимыми. Верните их и уедьте куда-нибудь подальше от родных, начните новую жизнь. Чем вы дальше будете от них, тем лучше будут отношения с родными.
ну вперед к жене и к сыну!! ! что сидим тут! извинятся, поговорите, что были не правы и все в таком духе!!!
чуакак ты умер. как ты мог ведь не нагулался еще. и запомни любовь для слабаков
если вы так сильно любите свою жену, то быстрей отправляйтесь в цветочный магазин, покупайте любимые цветы жены и бегом к ней! поговорите с ней, объясните, почему так поступили, пообещайте, что такого больше не будет и скажите, как сильно ее любите)
Я не вижу в этом ничего страшного, все ругаются и все мерятся) удачи!)
в игнор ее родителей!! ! ты же живешь с любимой а не с ними. Проси прощения до последнего у жены.
иди проси прощения !
Милый, хороший, мальчик. С высоты своих лет я тебя полностью понимаю. И седину свою я зарабатывала в одиночестве, инета не было. Я в свое время ни один а 4 раза думала, что уже хуже некуда. Поверь мне перед большой жизнью-это цветочки. Твоя трагедия будет повторятся в жизни, увы, не один раз. И честно скажу-это херня по сравнению с теми проблемами, которые ждут тебя в будущей жизни. Да еще есть ребенок, знаешь какие они будут страшные когда он начнет рости. Аэтот эпизод из своей молодой жизни - начинай учится принимать удары судьбы и не сдаваться. Это даже не удар, а так-шлепок. Подробности знаешь только ты. Сядь и подумай, и действуй. Начинай учиться жить. Я с тобой. ПИШИ.
Безнадежно-это когда земля стучит по крышке гроба. Все остальное можно исправить. Было бы желание. А способы и методы у каждого человека индивидуальны.
Когда женщина выходит замуж, то она всегда ЗА Зужем, как за каменной стеной. Так будь этой стеной, верни её и сына!! ! Живи своим умом и САМОСТОЯТЕЛЬНО ...и тогда будет ВАМ счастье.