Расставания

Помогите! Как дальше жить?

Ну познакомился я с девахой по интернету, ну ощались общались где-то пол года, и решили наконец встретится. Я как истинный джентельмен предложил ей выбратьместо, она выбрала суши-бар. Ну встретились посидели, я ел суши впервые, она подсказала в выборе.

Мне понравилось и я захавал несколько порций, ну просидели мы там час, полтора и пошли гулять. У меня начались странные звуки в животе, потом начало дико пучить и сильно заболел живот, я вида не подаю, идем болтаем веселимся и тут я не сдержался и смачно перданул, она виду не подала может и не услышала.. . Но к этим всем мукам добавилось очень сильное желание посрать.

И через некоторое время мне стало от этого всего неимоверно хуёво, я дико хочу срать, режет живот, вурчит в животе и пизда как пучит. А телку кидать нехочу заебательская такая, но лучше бы сьебал. В жопе создалось такое давление, что запросто могло порвать кишки, и решил даление чуть приспустить и в городском шуме дамал проканает. Я расслабился и чутка перданул вообще без шума, мне чуть полегчало, но результат был нечтожен и решил повторить этот трюк еще раз.. . контрольный так сказать.

В очередной раз я потихоньку расслабился и.. . нечего не получилось газы не пошли, я помог им и поднатужился и просто надристал себе в штаны под жестокий аккомпанимент своего пердежа. Незаметно не получилось и по ляжкам начало стекать жидкое дерьмо, телка поняла что что то не так.. . начало сильно вонять дерьмом.. . она это учуяла и сказала: ну что суши не прошли? хахаха! и ушла, а я остался стоять обосраный в центре города.. .

Ну я решил сильно не расстраиваться потому как у меня пердстояло важное дело-попасть домой. На общ. транспорте ехать было не вариант, на такси тоже, пошел пешем. Иду себе иду на жопе пятно дерьма, дермо сплывает вниз по ногам, жутко воняет да и вообще ощущение не очень. Пришел домой с уже местами засохшим дерьмом но попрежнему сильно вонючим, стал раздеваться прямо в коридоре перед ванной и тут ввходит домой мама, и сразу спрашивает откуда так воняет я неуспел ответить как она запалила мои обосраные ляжки.. .

стыдно пездец как, на телку почти похуй, хотя действительно могло что-то получится, а перед мамой ой как стыдно, ведь теперь каждый раз при случае подъёбывает, типа: ну что говнюк?
я чуть со смеху не лопнул)) спасибо чувак давно я так не смеялся!
Еленка Рыбка
Лучший ответ
Да не переживай парень ну лоханулся с кем не бывает со временем всё забудется, познакомишься с другой клёвой тёлкой и своди её в нормальный ресторан.
Рома Шах
классная история!
Вова Шастов
Смеялась на всю квартиру)))))))))))) Спасибо, что поднял настроение))))
Ну ващееее! Я так смеялась первый раз! Не хуй жрать всякое дерьмо! Не ссы всё забудется!
Oksana Plotnikova
И весело и грустно. Не унывай! Я раз 10 в инете знакомился и всякое повидал, на этих сайтах знакомств бывают такие хитровы@баные представители женского пола, что просто поражаюсь. Например, одна мадам мне при встрече кастинг устроила -- т. е. договорились встретиться, её долго нет на месте. Мимо меня проходит её подружка с мобилой и с ней обсуждают меня, если я понравился подружке - та выходит из-за кустов, если нет - видать не дождусь. Кастинг прошел, но после свидания больше эту курицу не видел.
Тебе не приходила в мысль, что эта девица подсыпала тебе слабительное в еду, ты ей видать сразу не понравился, а объяснять почему - у неё на это нет мозгов, вот и решила отшить парня, сделав виновным тебя + ещё как красиво. Она своё дело сделала - пожрала нахаляву суши и поржала над тобою.

PS. Если кто будет подъёбывать, гутталакс тебе в помощь, накажи виновников! Удачи!
Блин ну вообще круто, я думала такого не бывает))))))))))))))))))))))))
Если это не прикол, то мне реально тебя жалко ((( пипец ситуация, ну нафига же ты терпел до последнего? Чудовищно (((
Села Села
забей на всё будь молодцом
ешь огурцы запевай молоком
дааааа: DDD надо же так лохануться)) надо хоть что то было в себе удержать
Ruslan Mendibaev