Расставания
Помогите ;( я запуталась, как дальше жить?
Мы встречались 6 лет... через многе прошли.. часто ругались, мирились.. нас тянуло друг к другу... потом я узнала что он мне изменил.. для меня был траур (причина измены - что ему не хватало секса, т.к. живем мы далеко др от друга и возможность часто приезжать у него не было).. я хотела порвать, но сил не хватало.. не хотела его все равно терять, но мучило недоверие.. в общем, я устроила ему изоляцию... но через месяц мы снова сошлись... все хорошо стало замечательно.. он мне уделял максимум вниимания, как никогда раньше... а вот только что я от него узнала что между нами все кончено.. только общение и все... а причина всему этому - армия.. через полгода он уйдет туда и не хочет чтобы я его ждала... что если даже и дождусь, то он выйдет и не будет мне доверять....в общем я в шоке.. я не знаю как мне быть?! есть мальчики которые мне предлагают встретится.. а мне не хочется.. меня никто не привлекает? я оч долго одна буду, чувствую... мне так плохо..
Менять нужно свою жизнь. А то ваша тягомотина будет тянуться вечно. Кому это нужно?
живи так, как подсказывает тебе сердце.
любишь-люби.
не хочешь быть ни кем, кроме него, жди.. .
если это твой человек, вы будете вместе!
любишь-люби.
durak on, ved eto on tebe izmenil, a ne ti emu....postarayisya ego ubedit v etom. Ndaaa..dela...a tebe ono voobwe nado, ti uverenna chto jdat ego budew? ili mojet raspiwites oered tem kak on v armiu uidet...chto b navernyaka...a...predloji emu i posmotri ego reakciu.
Любишь люби, а на нет и суда нет. Если у тебя сомнения то не любовь
замуж тебе надо.
Думаю, что лучше пережить эту боль одной. Пройдёт время и ты осознаешь, что готова к новой жизни! Желаю удачи!
мда... забавная история...
Ты еще очень молодая!!!! У тебя вся жизнь впереди! А ты зациклилась на нем!!! !
Все что не делается все к лучшему!!! Я понимаю.... ты его любишь и т. д
но раз он тебе сказал что бы ты его не ждала. значит что может он потерял эти чувства!
Найди себе лучше парня!!!! и не дуумай об этом... он ттебе изменил, значит изменит еще потом, а потом еще.... и еще, еще.... так что дерзай!!!! Держись! Удачи!
P.s. Плюнь на него!))))) )
да он эгоист просто !!!боится за свои чувства - как бы ты ему сердце не разбила, лучше б доверял побольше ...сам облажался так думает теперь и ты так поступить сможешь.... если он тебе доверять не будет ничего путного у вас не выйдет
Сложная ситуация.. очень... не переживай-самое главное.
Попробуй с ним поговорить.. переубеди..
Много ответов разных. А вообще конечно нужно поступать как сердце подсказывает. Прислушайся и увидешь, как станет легко. Ну, а на крайний случай, время лечит, хотя не так быстро, как хотелось бы. Удачи!!!
постарайся убедить его что никакие приграды вам не помеха если он испытывает к тебе тоже что и ты его детские страхи пройдут и он будет с тобой