Расставания

Помогите, чем сможете, плиз! Я так запуталась, что дальше уже некуда... :-(((

Вообщем, хочу поделиться своей историей:С парнем БЫЛА ЛЮБОВЬ, но мы не встречались ОФИЦИАЛЬНО (родители ничего не знали, виделись редко, каждый день не созванивались, не переписывались, вообщем не контролировали друг друга)... Инициатором таких отношений была я, потому что БОЯЛАСЬ серьезных отношений на данном этапе своей жизни. Просто меня уже предавали раньше, и очень не хотелось наступать на старые грабли... А он их очень хотел. Вообщем, сначала он согласился на такие отношения, которые я предлагала, а в один прекрасный день не выдержал и на одном ДР назло мне (как я думаю) поцеловался с моей "подругой" на моих глазах (якобы, ничего особенного он не натворил - не втречались же!). Я не смогла простить, сказала, что после этого он мне больше не нужен (хоть и любила его сильно тогда, и до сих пор люблю). Но забыть друг друга мы не могли: были различные переписки, оскорбления с его стороны (вместо попыток помириться, как ни странно), потом с моей и т.д. В одной из таких переписок он кидает мне фразу, что НИКОГДА МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛ, а просто использовал... Хотя через пару недель опять как ни в чем не бывало пишет: "Привет!", т.е. с одной стороны хочет показать, что я ему совсем не нужна, а с другой - не отпускает из своей жизни...Летом он добровольно ушел в армию (служит в другом городе). За день до этого мы снова сильно погугались, послали друг друга... Я думала это все - конец! Но проходит 4 месяца, он мне звонит (как потом выяснилось, номер мой наизусть помнил). Мы поговорили просто как друзья, узнали у друг друга, как дела. В тот момент ни капли обиды и злости на него почему-то не осталось. Он сказал, что еще позвонит. В итоге через 3 недели он присылает смс, в котором просит за все прощение, просит не держать на него зла. Говорит, что сожалеет обо всем, кроме того, то между нами было... Интуиция мне почему-то подсказывает, что он говорил это искренне, но ему я ответила, что не верю...Еще через 3 недели он просит меня, чтобы я выслала ему свое фото по ммс (это было неделю назад, после этого больше не общались)...ВОПРОС: как вы думаете: искренне ли он осознал и признал свои ошибки и действительно обо всем сожалеет, или просто хочет использовать меня снова, на это раз в качестве друга по переписке на период службы в армии??? Мне действительно интересно, зачем он вновь появился в моей жизни??? Что ему опять надо? Я хотела сначала стать просто его другом, но потом представила, как он возвращается из армии, и я ему опять становлюсь ненужной... Фууууу!!!П.с.: По знаку зодиака он Близнецы (очень переменчивый знак); ему 20 лет, мне - 24.
вообщем то да. но ты тож не права. если парень хотел с сомого начала с. о значит надо было пробывать. видишь что получилось с. о небыло а боли неменьше... вот он психонул и так вел. а все же он любит тя) удачки
Татьяна Филатова Дз
Лучший ответ
мадам, все предельно ясно и ясно в первую очередь вам самой, и если у вас хватает силы все видеть, почему же у вас не хватает сил просто все это оборвать, и не допускать вот таких отношений
K)
Kanagat )))
конечно ему в армии одиноко и мне кажется сейчас ты ему действительно нужна.... как сложится дальше, от тебя зависит, как ты построишь отношения так и будет, а в том что случилось ведь ты сама такие условия поставила ему.... необязывающие друг другу
Если ты уже поняла, что не нужна ему будешь, зачем что-то тебе советовать? Из твоего рассказа уже читается что ты все понимаешь, а мальчик просто служа в армии хочет быть уверенным, что кто-то его ждет, а фото, чтобы показать пацанам какая у него девушка или просто похвалиться, что по нему с ума сходят, что даже ммс прислали.
думай сама,... если он что то и скрывает, то это точно ты не узнаешь. поэтому поступай как считаешь нужным. и не слушай ничьего мнения. это твоя жизнь.
Олег Незванов
Зачем тебе далеко не умный ребенок с неустоявшейся психикой. Найди себе мужчину постарше и поумнее.
Максим Гришин
в армии всем девушки нужны! если послал один раз значит не любил! как можно любимого человека послать?? ? пусть это даже была самая сильная ссора! забудь его!
я думаю он осознал... ну ты сама виновата! ты не имела првав я считаю ему что либо предъявлять за день рождении.. вы же даже не встречались! ну е6сли на то уж пошло то я думаю если он звонит и пишет и даже редко то он возможно подумал обо всем и сделал такие выводы что ты ему нужна. там время наверняка приличное кол-во было.. вот и он подумал! а ты не теряйся и попробуй с ним быть..!
Акжунус К
да если ты его любиш то необратиш на это внимание и останешся ему другом но так как ты обратила на него внимание значит он тебе не врёт он искренен с тобой