Расставания
Помогите с проблемой плиз)
такая ситуация, парень встречается с девушкой, но они в последнее время очень часто ругаются, как их полностью разругать, и как бы остаться в стороне?
Скажи ей, что он дурак, а ему что она дура называла его большим земляным червяком.
Хочешь парня - так лучше пожелай Себе любви.
И тогда придёт она.
А что конкретный человек? Ну да, быть может он собой хорош.
Но что касается Тебя - то может так сложиться всё-ж,
что пользы в энтом деле Тебе-то будет ни на грош!
И тогда придёт она.
На чужом горе счастья не построишь. Милые бронятся, только тешаться. Не будь эгоисткой и помни: "ЖИЗНЬ-БУМЕРАНГ"
Смотря для чего вам это? Может не стоит зацикливаться?
Ой, киска, прости за нахльную фамильярность, не делай ты этого...
Там где есть 2 человека - 3-ий - всегда будет лишний!!!! Не стоит лезть в чужую жизнь с советами и рекомендациями- они могут быть и ошибочными, ..иначе вся отвественность автоматически ложится на Вас, а вы хотите быть в стороне ...-так у вас -точно не получится!! !
А что касается ругаются.. . -так милые броняться - только тешаться! - такое тоже бывает!))
Отрави их!
Ого.... Никак! Вообще туда не лезь!!!! Это их отношеня! Может только период в жизни такой и всё у них наладится. Это не твои отношения. Нос туда не суй.
Тебе бы тоже не понравилось если бы кто-то влезал в твои с парнем отношения. Так что.... Не надо ничего делать.
Если они не любят друг друга - то они и без вашей помощи разбегутся, но если любят - то их никто не разлучит и не поругает...
Вы лучше подумали бы как их помирить..
А зачем вам это надо?? ? Пускай сами разберутся! ! Вы третий лишний!!
Наверное тебе нужен этот парень!!!!