Расставания
Помогите кто нибудь! плиз!
Я расстался с девушкой недавно из за того что я однажды прикольнулся над ней и она на меня обиделась из за этого слова. хотя там обижаться даже нечего. я у неё просил прощения и всё безтолку. Она меня не хочет больше видеть и слышать. только не нада тупых ответов писать!
а тебе надо было просто напросто за языком следить!
мог бы и не прикалываться и все было бы хорошо!
может она сама повод искала что бы расстатся, если бы любила то простила бы давно
не надо задавать тупых вопросов!
в чем нужна помощь то?? ? если она тебе нужна ..иди и добивайся ..смысл слюни распускать
Послушай - ситуация была поводом и не более. Отношения разложились раньше. Попробуй начать с самого начала - как у вас начиналось. Но обольщатся не советую - скорее всего это все...
именно так. зависит от того как ты прикольнулся. для тебя может это пустое, а некоторые вещи задивают ой, как глубоко.
раньше надо было думать
зависит от того как ты прикольнулся.... от этого и надо плясать.... только узнав это я смогу помочь.... а так цветочки, смс-ки... ну т. д.... может растает)))
Вы попросили прощение, все, достаточно!.. .
Теперь помолчите... не отвечает - не надо, не смотрит- тоже не парьтесь.... постарайтесь создать безразличие... сама вернется...
скорее всего девушке нужен был просто повод что бы расстаться.
Нафиг она те такая нужна, сам не тормози больше и ищи нормальную девченку, а такие которые вечно сопли с сахаром пускают пусть запасаются фалоэмитаторами) ) Я так со своей конечно не поступаю, но моя бы посмотрела на меня тупо и спросила бы дорогой ты че перегрелся чтоль???) ) так что.. . решай
Искала она повод расстаться или нет - какая для тебя разница, если тебе надо её прощение... добивайся!... Делай всё что хочешь и можешь.... пробуй все разумные методы и даже безумные (но без криминала))))... Простит - замечательно! Нет - примешь это как факт!