Расставания
помогите плиз!
я встречался с девушкой 2.5 месяца влюбился в нее с первого взгляда она меня тоже полюбила через какое то время!(как она говорит) мы встречались пару раз в неделю гуляли целый день живем в 2 часах друг от друга так вдруг она мне говорит что больше не чувствует ко мне того что чувствовала раньше что мне делать я не могу без нее голова забита только ей помогите плиз!,,,
Ты ей с первого взгляда видимо очень понравился и ей показалось, что она влюблена, а теперь поняла и отступила.. . Отпусти ее, рассмотри другие варианты....
Можно только помочь, выбить из твоей головы....
крепись родной!!!! будет сложно, борись до последнего!!!! будь настойчивым!!!!
Не сдавайся и не сходи с ума. Если у тебя произойдёт сдвиг по фазе, ты уже никому не будешь нужен, а уж тем более ей. Она же не сказала, что хочет прекратить ваши отношения? Значит у тебя есть шанс занова завоевать ее. Ты это можешь! Не падай духом! Будь весел, мил и немного забавен. Девушки падки на таких))
Просто жить, не стоит стучать в закрытую дверь ...
Отвлекись работой уйди в неё с головой ...
мде....
Такая "петрушка" беспокоит многих людей. Чем же можно помочь в таком случае? Пока Вы сами не поймете, что есть еще другие девушки и много интересного кроме девушек в жизни вообще, то врядле кто-то своими советами или же сочувствием поможет. Есть еще один вариант-попробовать вернуть благосклонность этой девушки.... Но как? Думаю, Вам лучше знать.. .
а что тут делать, если у неё уже все прошло! ! сложно, никто не спорит, но и у тебя это пройдет! ! поможет только время!!
посоветую не заморачиваться... да больно и т. д.. никто не спорит.. но из этого состояния надо выходить.. не сходить ведь сума, когда вся жизнь впереди... подумай, кто тебе дорог, кого ты любишь... своих близких... общайся с друзьями.. не сиди дома... пытайся куда-то ходить, даже если не тянет... это выводит думаю от мыслей... немного быстрее, ежели зацикливаться... удачи