Расставания

ПОМОГИТЕ плиз я беременная что мне делать в этой ситуации

жила с парнем 2 года почти. ему 25 мне 20...он очень хотел от меня ребёнка просил долго...он меня любил боялся потерять.не отпускал гулять одной названивал каждые 5 мин.и тут я забеременнила его как подменили не звонит не пишит расстались и он сразу нашёл другую потом померились он говорит что любит и т д.но потом опять он пропал гулял телефон не брал кидал телефон чутли не посылал..и тут он мне сказал что хочет остаться друзьми со мной и опять начал встречаться с той девкой..он не мог раньше сказать когда можно быо ещё аборт сделать!!я не понемаю куда делаь его любовь..я не понемаю мне тяжело....помогите понять его как можно за дин день передумать и начать встречаться с другой и говорить всем что я ему надоела вонками и вообще....зачем неделю назад он мне клялся в любви...помогите пожалусто мне очень тяжело...я не могу как так!!!он сейчас с той девчёнкой встречается и говорит что хочет быть с ней как он так мог измениться?почему он поменялся как я залетела...он сразу расстался со мной и уже был с ней...он видемо влюбился в ней потому что он не будет жить если не любит...но почему он неделю назад говорил что хочет быть с мной и ей тоже это сказал....прошло два дня он сказал что хочет остаться со мной друзьями...и начал встречаться опять сней как так можно
он просто испугался, потом сам прибежит на коленях и будет просить показать ребенка... что он просто ошибался и т. д.. .
это же обычная реакция мужика..
Вадим Суворов
Лучший ответ
Ваша жизненная ситуация уже понятна, отпустите его с миром, не надо при нем плакать и истязать себя переживаниями, переключитесь на себя-если можно что то изменить меняйте, если нет-учитесь жить для себя и маленького, Обязательно известите родителей,,,
Артём Громада
Ситуация ясна. Что Вам делать знаете только Вы. Если человек встречается с другой и ведёт себя подобным образом, значит он Вас не любит. Конечно разбираться нужно было раньше, сейчас уже нужно думать о ребёнке и нервы тратить ни к чему. Бывает у людей меняются чувства, как и настроение и сделать с этим уже ничего нельзя. Если Вы не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. Берите от жизни только приятное и положительное, слушайте музыку, занимайтесь тем, что Вас радует, больше смотрите на красоту... успокоит и малышу на пользу будет. Не сошёлся свет на одном мужчине, родите и малыш даст Вам новую надежду и смысл жизни. Всё у Вас наладится.
Берегите себя и маленькую жизнь внутри Вас!
Елена Исаева
перспективы только две
через месяц так на кресле
через 9 на столе-удачи нос выше -дети это счастье
рожай пупса, это же прекрасно))) подай на алименты
какойто бездушный оплодотворитель. я знаю таких людей, основная цель у них это секс, к счастью я не такой, но иногда подумываю стать такимже, зато они неодни, но обманывают всегда, вот и думай в чем сила в правде или во лжи
$$$ Z. Shakirova $$$
Девонька, что тебе сказать, как бы ни сложились сейчас Ваши отношения, сейчас это уже не важно. В тебе сейчас растет маленький человечек который точно будет любить тебя всю жизнь. И ему очень нужна твоя забота и любовь. Так что, не надо задумываться сейчас о ваших отношениях с отцом ребенка, думай лучше о ребенке. А о Ваших отношениях пусть думает Ваш молодой человек, если в нем есть хоть капля порядочности он перестанет трепать вам нервы и задумается о дальнейшей жизни и о ребенке. Ну а если все же Вам совсем не в моготу и ребенок лично Вам не нужен, обратитесь к врачам, я конечно не специалист, да и срок у Вас довольно солидный, аборты вроде бы на таких сроках не делаются, но все же неразрешимых проблем нет и как избавиться от ребенка вам подскажет только врач. Но учтите, дети это наше будущее, это то ради чего мы вообще живем. И никогда у нас не будет никого ближе чем наши дети. И рождение ребенка это не конец света, а наоборот начало новой жизни. Не бойся, в твой жизни скоро появиться маленький человечек, который всегда будет рад тебе. Который будет любить тебя всю жизнь. Не лишай себя этой радости.
Светик, котёнок.... не вешай нос.. . в 10 вечера приеду домой.... будем опять разбирать твою ситуацию. А сейчас задавай пока другие вопросы здесь, которые мы обсуждали.
Что ж поделаешь если у нас некотрые мужики страуса в себе находят! Забей на него и думай о ребенке он СТОЛЬКО счастья тебе подарит своим рождением! ! )))
Nik Name
Живи для ребенка и для себя!! ! Поменьше думай, не нервничай понапрасну. А рожать--это ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! И НИКАКОГО аборта!! ! Время пройдет-он вернется.. но будет поздно. Надеюсь, ты сильная? ! Обопрись на маму, родственников.
Солнце, конечно же рожать представь у тебя будет маленькое чудо, которому помочь сможешь только ты, а папашу отпусти с миром, пусть валит куда хочет и к кому хочет, вот когда он увидит твое безразличие к нму и что ты радуешься жизни сам преползет, а ты нужна малышу, в тебе уже совсем крошечный НО человечек, раз так суждено дай ему жизнь и будь рядом. Будте счастливы с малышом (кой). Я тоже одна воспитываю сынульку и совсем не жалею об этом, у меня растет замечательный малыш и я его очень сильно люблю...)))))))))))))) тем более тебе нельзя нервничать сейчас, подумай о том кто внутри тебя
Чел в воду канул сбежал от проблем, не любит он ее !
Прото так молодому человеку проще и удобней, такова жизнь: (
Держись, оборт не думай даже и делать живи ради малышки!