Расставания

Помогите пожалуйста ( как вернуть девушку? и стоит ли возвращать? и что делать в такой ситуации?

С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо ( я уже 2 месяца спать не могу и ничего не хочу ( она мне нужна
ЗНАЕШЬ ПАРЕНЬ 2 МЕСЯЦА НЕ СРОК. Я ПРОВСТРЕЧАЛСЯ 5.5 ЛЕТ. И ОНА УШЛА К ДРУГОМУ. НЕ КИСНИ. И НИКОГДА СЛЫШИШЬ НЕ БЕГАЙ ЗА БАБАМИ. И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ТАК УБИВАТЬСЯ. ТЕМ САМЫМ ТЫ ВЕДЕШЬ СЕБЯ КАК СЛАБАК СОБЕРИСЬ. БУДЬ МУЖИКОМ. ВСЕ БУДЕТ НО НЕ СРАЗУ. ВОТ УВИДИШЬ. ЗАБЕЙ НА НЕЕ НАЙДИ ДРУГУЮ. ИЛИ ПРОСТО ОБЩАЙСЯ С ДЕВУШКАМИ ПОМОЖЕТ. ЗАЙМИСЬ СОБОЙ.
$$$ ...
Лучший ответ
Забей на нее. Какие стихи? Какие слова о любви? Это простая зависимость . Ты чО ведешь себя как неудачник? Других девок соблазняй. Отпустит со временем. и не надо за бабами бегать, как нуждающийся. Ты мужчина или коврик ?
Владимир Ц.
Изводит тебя не несчастная любовь, а ты сам, твои мысли. Первое- прекрати себя жалеть. Совсем. Это не значит, что надо думать "так мне и надо", просто постарайся не считать себя несчастным. Да и на самом деле- все это фигня. Смотри, ты ее давно знал, но полюбил лишь после того, как стали общаться ближе. Так это значит то, что есть еще много девушек, которых ты сейчас просто знаешь, но возможны и другие чувства к ним. Начни общаться с какой-нибудь другой. Понятно, что невесело сейчас, но тем не менее. Ведь про "единственную"слова- лишь болтовня. И никто никого не использовал. Вам было хорошо вместе, пока обоим это доставляло удовольствие, потом что-то изменилось, и вы расстались. Это нормальная жизнь, никакого использования. Вот ты ее хочешь вернуть, а она-нет. Получается, что если вернешь- тоже использовать будешь? Чушь все это. Говорили мне как-то хорошую фразу: жизнь ударила- утрись и иди дальше.
Может так и есть, ты был аппаратом забывания бывшего парня.
Может ты ей понравился сначала, но чувства к бывшему не остыли еще остались.... вот так и вышло что ты оказался по середине, между ними.
ЛЮбовь злая шутка которая любит играть судьбами людей и с ихними чувствами.
Разбитое сердце лечит новая любовь.