Расставания

ПОМОГИТЕ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ я беременная,что делать в такой ситуации

жила с парнем 2 года год жили на старом районе потом я переехала и он со мной тут начились проблемы тут друзей нет и мы сидели дома он работал я нет он не хотел.он просил ребёнка любил как он говорил я неочень он всегда первый приходил на примерение..говорил не может без меня.но он всегда когда ездил на старый район бухал с друзьями и пропадал на неделю потом звонил извенялся и тут он пропал опять я вещи отдала и потом узнала что беременная,я ему сказала он был безумно рад и мы померились он сказал больше такого не будет и через недели 2 он опять пропал.мы не виделись 3 недели и я попала в больницу на 20 дней когда меня клали в больницу он был приехал помочь собрться доехать..говорил что любит и хочет быть со мной и за 20 дней приехл 2 раза.там я узнала что он нашёл себе другую девушку.он мне позвонил мы поговорили и он сказал если прощу то такое больше не повториться.я простила он был счастлив забрал с больницы он говорил что любит что оч рад и всё будет хорошо что такое больше не будет и тут он поехал опять на район.и на следущий день он мне сказал что хочет отстаться друзьями я была в шоке да я поменялась за беременность я стала сама звонить и плакать до этого не плакала..щас сама названиваю ему.так он со мной расстался и опять начел встречаться с той дувешкой.может влюбился в ту.но зачем тогда надо было мириться со мной?зачем он говорил что любит и хочет быть со мной.может он просто сам не знает с кем он хочет.как говорит та девушка что он ей говорит что он хочет быть с ней и ему очень хорошо с ней но он её не любит.а очень нравится мне пишит когда переписываемся что любов ко мне ещё не прошла и не хочет чтоб я себе сейчас искала парня.типо он не может даже думать об этом.но он то с ней .да мужики собственики.мне очень плохо я незнаю что мне делать надо ли возвращять и как?
ну настройтесь на романтический лад - началась не самая белая полоса в жизни - загрузит себя если это возможно -найдите себе не тяжелую работу, если нет возможности обратитесь к родным.. . запомните - теперь вы должны бытькак березка - вас нагнули до самой а вы выпрямились да впридачу больно по лицу врезали.. . У вас нет права сидеть и жалеть себя, у вас есть то ради чего жить. . Такой мужчина урок на всю жизнь - если вы простили и он второй раз себе позволили лишнее - значит это будет всегда! я рада что он ушел - правда. . жить с таким лучше вообще никакого мужчины.. . Займитесь собой своей красотой, и не звоните ему не думайте о нем, о его новой пассии.. . представьте что у вас впереди должно быть только самое лучшее и не только проживайте это будущее но и стройте его - что настроишь тем и проживешь...
Хуршед Бойахмедов
Лучший ответ
Если уже срок будете рожать, но нужен ли такой человек, который пьет, пропадает, даже, если у него нет девушки, Вы же раньше все отчетливо видели и прощали, теперь решать Вам, но с ним жизни не будет.
Рауан Ибраева
Какой кошмар.. и такие вот безголовые беременнеют.. И в чём твой ребёнок-то виноват, что ты дура и с дураком связалась? Обратись к родителям за помощью, к близким тебе людям..
Это видимо закономарность, не видить рядом алкаша и подлеца, родить от него детей, а потом и плакать по нему... .
По теме вопроса :
Возвращать такое "чудо" не имеет смысла. Если Вы не мазохист и не желаете психических и физических увечий ребёнку.
Подавать на алименты (ну, чтоб ему совсем жизнь "малиной" не казалась)
Жить дальше (скажем так - веря в то, что счастье рано или поздно Вас найдёт) .
особо страшного в этом в принципе ничего нет. Это не моё мнение, это сложившаяся в сфере отношений "практика". Одни развешивают уши - другие влезают в эти уши (не забывая влезть и в трусы) , а потом идут дальше, как ни в чём не бывало.
Катюша!!!! Прекрати себя терзать, пожалуйста!! ! Слово аборт просто прекрати произносить даже про себя- малыш все чувствует-он должен знать, чо ты любишь его и хочешь!!!! Кать, я тебя уверяю- все у тебя сложится!! ! Ты без НЕГО не пропадешь!!!! Малыш не помешает тебе встретить ТВОЕГО человека!!!! Успокойся и просто будь уверена в себе!!!! Здоровья тебе и спокойствия! ;)
ответ прост- он любит вас потому, что никто кроме вас не будет его терпеть и унижаться. Прощать и ...опять прощать. Другая просто пошлет куда подальше. Пересильте себя, хватит надеется и верить. У меня подруга недавно родила, ситуация хуже, чем у вас. но, она собралась силами и послала бывшего. И ей встретился отличный мужчина. Теперь у них семья и они счастливы в троем!!!!
Деточка, Вы вчера задавали этот вопрос и Вам уже ответили, что переключите внимание сейчас на ребенка. Думайте о будущем, а не о прошлом. Мужчины у Вас еще будут, не переживайте.
я думаю вам надо прекрать общение с ним вообще!! ! и жить ради ребенка чтобы он был здоровым и крепким
Сколько умных советов тебе дали люди, но все сводится к одному - он инфантильный, незрелый человек, с ним семьи в классическом смысле не построишь. А раз чувства долга у него нет, то детьми его и не удержишь. Включи мозги! У мужчин слова с делами частенько расходятся. А будешь терзать себя и ребенка - чем ты лучше этого придурка! В тебе маленькая жизнь, ты ему нужна как воздух. Что может быть важнее!!!
Екатерина O
Помнишь: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"? Это и мужчин касается. Ты простишь, вы поженитесь и все, что ты рассказала, будет продолжаться - тебе решать.
Domen Feliks
Подумайте о ребенке, постарайтесь успокоится. Вконце-концов все само встанет на свои места и ваш парень либо захочет стать хорошим отцом, либо пошел он к черту
ДУРА-А-А!! ! Начни жизнь, С РЕБЕНКОМ!!!, сначала. Может ума наберешся постепенно. Удачи.
о беременности ему я бы и говорить не стала. Сделала бы аборт и все дела. А теперь поздно терзаться. Сразу видно было чем все это закончиться. Остается забыть о нем и думать только о ребенке. Конечно будет тяжело- но на что тогда родители. Они не бросят в беде. А твой молодой человек еще не один раз свое мнение изменит. То люблю-то не люблю. Какойто не постаянный. Зачем тебе такой нужен? А у ребенка еще будет отец-я уверена. Желаю счастья.
рожать
Татьяна .
если он даже вернется, дальше будет хуже. ты хочшеь для своего ербенка отца. который будет бухать по вде недели и ходить налево?? ? рви с ним все связи, не теряй формы после рождения ребенка, не забывай о себе, и обязательно найдешь более достойного мужчину!
Плохо, больно (((ну ты же теперь не одна ВАС ДВОЕ! А так полностью согласна с Инной. Кстати у моей подруги точ. так же было, ток. её с тремя детьми теперь любят и возраст у неё 35.А его не смей прощать, загубишь жизнь свою и ребёнка. Удачи
живите ради себя и ребенка, да и потом вы же видели каким он был. . ему важно было охомутать вас. . а что потом будет не знаю, живите для себя.. . а таких не стоит прощать))
за двумя зайцами погонится и ни одного не поймает... зачем тебе такой - ни себе ни людям, ему значит можно все, а тебе ничего.... бросай нафиг, ты с ним только измотаешься, а тебе еще силы пригодятся для ребенка, так что тут думать нечего....
Катя сейчас думай только о ребёнке. А если этот гад тебе позвонит, скажи что у тебя есть другой, он естественно приползёт к тебе и захочет вернуться (чувство собственничества) , но ты его не прощай, и с ребёнком видеться не позволяй
Забудь его, ты достойна большего. Ради ребеночка и живи для него. Он слишком слабый человек, который тебе не нужен.
Вы знаете, а я думаю по другому, ребенок должен быть любимым и расти в полной семье, чтобы вернуть его просто исчезните из его жизни, не прощайте не звоните.... через время прибежит но не прощайте, время все разрешит время.. . пока что берегите себя
Ando Petrosyan