Расставания

Что делать в этой ситуации??? помогите??

Поженились в июне 2014 года, все было хорошо, в ноябре месяце родилась дочка, после свадьбы мы стали снимать квартиру и жить вместе... мне 21, ей 18 лет... я работал, все было нормально, да были трудности, так как зарплата не такая высокая была, но я как мог справлялся... Ну вообщем жили не тужили... и после рождения ребенка понислось... сначала она начала по неопотности обращения к ребенку, начала уходить к родителям... мол они помогут... сначала на пару дней уходила, потом неделями там оставалась... правильно, там бабушки дедушки дяди, вообщем большая семья... они помогали... плюс жена учится еще... и пока я на работе был, она на учебе... с ребенком было с кем понянчиться... вообщем закончилось тем, что в декабре месяце 2014 она жила там, а я на сьемной... мне это не нравилось, потому что так нельзя... раз живем вместе надо и жить дальше... мне тоже с ребенком видется хочеться... а не ходить в гости к родителям, чтоб по сидеть с дочкой... но на все обращения к ней, мол давай возвращайся домой, я слышал лишь одни отговорки... дальше в январе месяце я поподаю под сокрашение на работе... тут мне стало трудно справляться со всеми расходами мягко говоря, я стал занимать чтоб хотя бы как то справиться... занимал, отдавал за квартиру, жене отдовал... у самого даже на проезд не хватало, неделями тупо на ролтонах сидел... после пытался найти работу, как назло, на последнем месте работе утеряли трудовую... и по хорошему востанавливать не хотят... да и с работой проблемно... вообщем до сих пор в поиске... тут еще как обычно беда не приходит одна. Я жил с матерью до брака в двушке... у нее был свой малый бизнес, а конкретнее отдел нижнего белья, он прогоролел, и остались одни долги... кридиты, за квартиру, займы... вообщем сумма набралась около трех сот тысяч... и их надо было срочно закрывать... мать на пенсии... пенсия маленькая, тут пришлось мне это все решать... выхода не оставалось, вообщем решил я так... продаем с ней двушку, берем ей однакомнотную, гасим долги.. ну а на оставшуюся сумму, я беру себе... эт около 150т. р... вообшем в январе месяце я начал заниматься продажей квартирой... тут случилось еще одно горе, мать попадает в больницу, с диабетом.. ноги начали отниматься, давление как у трупа... 50 на 30...все не к добру...
Прошел январь, уже конец февраля... мать в больнице, с квартирой все стоит не продвигается, устроился на подработку на стройку, там на з/п нагрели... за квартиру надо отдавать, денег нет.. одни долги... я жене говорю, все я перестаю жить на сьемной, перезжаю к матери, так как ты все равно у родителей, домой даже не собираешься... а у меня мало того что двушка пустует, я еще на сьемной живу, вместо того чтоб за сьемную деньги отдавать, я лучше на ребенка эти деньги искать... и тут мне она, говорит, мол все я с тобой больше жить не буду, нам такой отец не нужен... я сначало просто был ошарашен этой новостью, и так не легко, еще она такое заевляет... прихожу к ним домой, тут пошел разговор с родителями, и при них она мне говорит, что все прошла любовь, она меня бросает... родители, пытались отговорить, мол ты что делаешь, у вас ребенок... всякие трудности бывают, надо все решать по человечески... ну она ни в какую... и заявляет, я подам на алименты, пусть он меня и ребенка содержит...
Начнём с того, что жена вас предала. Трудности -любые (маленький ребёнок, нехватка денег, съёмное жильё,сокращение...) - нужно преодолевать вдвоём. Она взяла на себя ребёнка- всё остальное оставила Вам. Ситуация у вас наисложнейшая, врагу не пожелааешь. Что делать? 1. Она подаёт на развод- флаг ей в руки. Всё, что нажито после свадьбы, Вы отдали ей- это очень по-мужски. Будете выплачивать алименты с той суммы, которую заработаете, заработаете больше- отдавайте не деньгами, а натур. продуктом: вещи, игрушки, питание для ребёнка. Это пойдёт только на ребёнка.. 2. Кто-то верно заметил, что квартиру продавать не нужно, лучше сдавать, т. к. это реальные деньги. 3. Ищите работу, не переставая, до тех пор, пока не найдёте такую, что приносит деньги. но даже если нет достойной работы, всё равно работайте на любой работе, т. к. это хоть какие-то деньги. Зарегистрируйтесь на бирже. 4. Ищите поддержку у друзей, знакомых, "стучите в разные двери"- и Вам кто-то откроет, поможет, подскажет... Главное, не опускайте руки... и, когда дело сдвинется с мёртвой точки, Вы это почувствуете, Вам будет за что себя уважать. 5. И ёщё... откладывайте деньги на завтра... старайтесь иметь НЗ. Получили- отложили, рекомендуют 10% от заработанного... это сложно, но возможно. Я желаю вам огромной силы человеческой, чтобы всё выдержать! Вы знаете, я заметила, когда с нами НЕ ТЕ ЛЮДИ, очень часто идёт всё наперекосяк. Пусть с Вами будут только люди, достойные ВАС. УДАЧИ!
Сергей Петров
Лучший ответ
Валентина Карпова Я очень благодарен вам спасибо большое за моральную потдержку))
Петр, ситуация действительно очень сложная. Не ведись на то, что жена сказала принести 4....тыс. Завтра другую сумму попросит. Расчет делай из того, что заработал. Возможно для начала малая сумма, потом больше давать на содержание ребенка будешь. Все со временем образуется. Разводишься с женой, а не с ребенком.
Заводи короедов когда будешь твёрдо стоять на ногах,
Валентина Карпова Не понял этой философии)
Какой то пиздец....
Olga Genrich
С самого начала твоего рассказа, еще не зная продолжение, сразу же стало понятно что такая жена тебе не нужна и не любит она тебя. Реши свои проблемы сперва, одному будет легче решать.. А свою половинку ты еще найдешь, которая будет с тобой и в горе и в радости и не будет бегать чуть что к родителям и прятаться под их юбку, а позволит тебе как мужчине решать всё самому, а сама будет хотя бы поддерживать. А дочь никуда не денется от тебя. Она итак твоя.) Во всём остальном желаю чтобы всё выправилось, почитай Трансерфинг, там реальные практические советы как жить без проблем и припеваючи. Как решать все свои проблемы.. Если надо, пришлю.
Алексей Бубало
Валентина Карпова Спасибо, пришли..
Валентина Карпова Благодарю) прочту на досуге..
Тебе нужен сильный человек в помощь (может это твой родной отец?). У твоей мамы жива мама? Может бабушка подскажет или поможет.
Макс Нумасов
Валентина Карпова У меня одна мать... Отец умер я еще маленький был, родственников толком нет... В голове черти че твориться, я посчитал что мне нужен холодный разум, поэтому и написал сюда...
когда возьмешь в руки ребёнка, рожденого в любви от любимой женщины, тогда поймешь, что был прав когда бросил свою первую спутницу. А сейчас просто уходи. Не твоя это судьба.
Vlad Berngardt
вообще не понимаю таких рожают а у самих ни кола ни двора ...надеюсь бабенка твоя найдет богатого мужика, ато твоей любовью ребенка не прокормишь.
Берик Айтжанов Да ладно, он хоть ответственность попытался на себя взять, а не отмахнуться. Явно же беременность не запланированная. Просто тяжелая, неудачная полоса в жизни. Да еще и девица, явно не готовая к семейной жизни и избалованная.
Сочувствую... Крепись! Ты же мужчина в конце концов! Не раскисай, в жизни всякое бывает
С Вами случилось то, что случается со многими... Жена еще молодая, попала под влияние родителей-родственников.... Засучите рукава, не отчаивайтесь, все проходит, главное, не сгибаться... Все еще наладится, маму берегите, а жена, если еще любит, вернется... Не судите ее, она еще глупенькая.... Терпения Вам и удачи!!!
ситуация сложная, но решаемая.... во-первых, не думай о свой бывшей.. все ее претензии по поводу денег, забивай и делай как положено по закону и не рублем больше... таких тварей нельзя кормить.. неважно, сколько она говорит принести.. будут бумаги будешь выплачивать от дохода... во-вторых, дочь все равно никуда не денется и повзрослев все сама поймет ...в-третьих, проблема частично в тебе.. ты несешь все домой, жертвуешь многим, но разрешаешь и балуешь жену... вроде так и должно быть, но... если ты себя не будешь одевать и покупать хорошие вещи, то всегда происходит ситуация как с тобой.. такова женская натура.. они любят красивое, а ты (скорее всего) носишь куртку года по 3-5, ну и т. д. исправь этот момент в будущем.. думай о том, что покупая красивое твоя половина видит это... ты становишься красивее и значит заставляешь гордиться собой... понятно, что ты хочешь по честному, но у каждой стороны есть плюсы и минусы.. спокойно подумай и начинай решать свои проблемы... они решаться поверь, но делай все продуманно, а не кидайся на все сразу.. удачи тебе.. верю в тебя..)))
Валентина Карпова красавчик... по поводу куртки и т. п... ты прав... прям в точку... и ты не первый кто говорит мне думай о себе... но скажу так, по поводу красоты так, пацаны не красны девецы, чтоб ставить это на передний план... да и дело не в ней, а если в ней, тогда я пойду и застрелюсь если это так)))
Валентина Карпова сейсас такой момент что не в гордости дело, и не в том чем я жертвую... понятно дело что надо все поришать.... ток как это сделать по совести... правильно... ведь повторюсь, все за что не возьмусь, в итоге все к чертям... и складывается такой вывод, что делаю что-то не правильно... поэтому и спаршиваю, конкретно за эту ситуацию... но все равно спасибо тебе...
квартиру не надо продавать, ищи работу, встань на биржу труда, деньги тоже ей не носи пускай подает на алименты, когда встанешь на ноги тогда сможешь все решить по другому. А квартиру продавать не смей. Уж лучше на крайняк когда твою маму выпишут из больницы поживете в одной комнате, а вторую будите сдавать.
пернуть))