Расставания

что делать с неподареным подарком на новый год и как быть в етой ситуации? помогите, прочитайте:( плохо

я думала я встречалась с парнем, v poslednee vremjua on byl zanjat, ja verila....xotja prosila, poshli pogyljaem gdeto, novij god vmeste bydim....zdelala v podarok kartiny s nim i sharf i sok kotorij on obozhal, no nigde ne mog najti, хотела ему ее подарить...но он не находил времени. вчера пыталась поговорить, он сказал, если хочеw yйти, делай что хочеш, и что не любит когда его заставляют делать то что он не любит. я сказала что не хочу на него давить, так как вижу что ему не нравиться быть со мной. изза етого пытаюсь быть друзями. и сказала что если я ему не безразлична-то он должен показывать ето...а если нет, готова быть другом...он вышел. а сегодня случайно у его друзей на файсбуке увидела фотки у одной девки...с ним, гуляли возле моря в день рождества. tam chislo..когда он мне говорил что был занят, и не смог приехать. я так разозлилась, удалила себя с одноклассников, его с друзей с фейсбука, чтоб не монтылял перед глазами. все его коменты. он мне врал. что делать с картиной и подарком я думала что отнести ему под двери...или не стоит мне очень плохо, ведь я ждала его :( и хотела подарить подарок. смс писать не стала...с грубостями...и сто я знаю как он был занят...что делать пожалуста?
Попробуй выйти из ситуации достойно. Без истерик и обвинений! Ну лгал он тебе, ну скажешь ты ему об этом.. . так он и сам знает, что лгал, а то что ты об этом узнала и тебе от этого больно.. . Поверь в данной ситуации его это уже не тронет.. . Сделай вид, что не знаешь ничего! А удалила его и прекратила отношения, потому, что тебе не понравилось его поведение и просто ты решила, что он не достаточно тебя ценит.. . да и разонравился он уже.. . Вот такую "легенду" ты должна сыграть! Это будет выглядеть, будто ты его кинула.
А если начнёшь доставать его СМСками с обвинениями.. . Будешь выглядеть как жалкая побитая собачонка, которая лает от бессилия, а укусить не может.. . ((( Оно тебе надо? Будь выше этого! Горько, больно - поплачь. НО он об этом даже догадаться не должен! Не достоин он твоих унижений!
А картину выбрось.. . и вообще всё, что о нём напоминает.. . Так быстрее забудешь.
НОВЫЙ год идёт! НОВОЕ счастье тебе несёт ! )))))) Приготовься !
Анна Смолина
Лучший ответ
вот и не надо унижаться перед всякими там. Не хочет и не надо, вообще перестань с ним общаться. Быть друзьями, когда у одного есть симпатия очень сложно, только себе хуже делать, а когда так в душу плюют, то не грех и послать куда по дальше. Ты не должна терпеть такого отношения.
убери всё это с глаз долой-утро вечера мудренее
не грустите.. . с праздником вас...!
Выброси этот подарок, ему ни слова.. . Не надо, чтобы он считал, что сохнешь по нему.. . Пусть тусуется со своей кралей, а ты начинай новую жизнь и не думай страдать!!!!
Всяко в жизни бывает. не у всех сразу с первого раза получается. может та ему больше нравится? Не расстраивайтесь. Никто никому ничего не должен. А подарок пусть лежит. НЕ ходите!
**lano4Ka** ))
Не грустите, а радуйтесь, что такое "счастье" от вас отстало лгунишка -обманщик ! .Конечно, я понимаю, в вас сейчас говорит задетое самолюбие и так сразу вам не удастся его забыть - нужно какое то время! Но поверьте, это не тот человек, из за которого нужно страдать, да еще и в Новый год! У вас сейчас самое удачное время .. улыбнитесь и оставьте все плохое в старом году! Идите в Новый год без страданий, переживаний ...и не дарите ему ни каких подарков, обойдется. . этот не тот человек !
** Александра **
деточка, ты и моргнуть не успеешь, как забудешь эту смешинку ...Только Любовь правит миром, настоящая Любовь ...
ничего не надо выбрасывать. надо нервы укреплять. пусть висит напоминанием. и увидите как все меняется
Будь гордой и забудь его. Не хочет не надо! Насильно мил не будешь. Отдай картину на выставку. А его выкинь из головы и сердца, хоть это и трудно. Не стоит он твоих переживаний. А ты еще встретишь свою настоящую любовь! Обязательно! С праздником и удачи!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ВЕДЬ НОВЫЙ ГОД НА НОСУ!! ! НЕ ГРУСТИ.... а подарки, да бог с ними.. если они тебе его напоминают, выброси (если не жалко), так ты симоволически распрощаешься со старыми отношениями и войдёшь в новый год без груза обид...
Ani Hambaryan