Расставания

что думаете над етой ситуацией...очень мне дорог...может написать чтото

он мне не звонил 3 недели, после того как мы виделись. я его люблю. потом он мне звонит...пишeт смс, говорит, я хочу быть с тобой, решено. я говорю,- нет, ты не серьезный, ты приежаешь, а потом пропадаеш на месяц....он:-нет, я не буду, давай поговорим, я тебе все обясню. приехал ко мне, такой вес хороший, сказал что решил быть со мной, остался на ночь, на утро поехали на пляж с его друзями, я его попросила, остаться у меня...так как страшно одной....вечером приехали, поужинали....и он говорит....надо к другу заехат да и домой переодеться..и сказал плохо чувствует себя.. .я ему--- ты не приедишь, я знаю...,а он , нет, приеду...я позвоню..держи трубку возле себя-если вдруг уснешь..и не позвонил и не приехал...я не звонила...тут он пишет в инете....сказал что устал, плохо было,спросил как я,...и сказал,что будит дома....а вечером, если мои соседи по квартире не приедут, то оН приедиТ, (снимаю квартиру-им до меня и дела нет)...но соседи приехали, я написала что хочу его видеть, сильно....что не проблема что он будит у меня...а он сказал, 4то ето плохая идея...и вышел....я позвонила ему 2 раза , он не взял трубки... сегодня утром, я yвидела его на сайте, и написала, привет, доброе утро....yже проснулся. а он....доброе утро, даааа...если я пишу, то значит проснулся. я: - я звонила вчера. он: я видел. не нужно. мне не нравитса. я же сказал что не приеду, так как соседи там, че звонить. ну тyт я разошлась...и сказалa, почему я не могу позвонить своему парню, и должна боятса тебе звонить и быть потом в игноре.сказала что я ему не нравлюсь, и 4то он не хочет быть со мной , как я етого хочу. а он сказал , что был со мной в пятницу и в суботу...и до сегодня все было хорошо. и что мне нужно быть спокойнее. и сказал что будит игнорировать меня. что со мной не так...почему я хочу так много? почему я хочу 4тоб он мне звонил. :(может я не понимаю как надо встречаться? я думала люди звонят друг другу....предупреждают...и не игнорят и не ругают, если позвинил ...:( знакома с друзями и с папой....так что возмозно там нет никого..но ето отношение бесит. а сейчас я так по нему скучаю, думаю что зглупила. просто надо било наслаждатся тем чем было...а он менй ав игнор. звонить боюсь-он же н любит. а плохо так....ети 2 дня были класс....что мне делать, теперь я его не увижу....он может такой???но я старалась и терпела...но всетаки взбесилась....он больше не позвонит..мож прощение попросить??? боже как же я больна им. что думаете над етой ситуацией, я знаю он меня любит, он мне все рассказует, делится, советует. очень мне дорог..а я нервная:(
Тимур Хут
Ваши желание нормальные и обоснованные. Если люди любят др. друга, скучают, то им хочется звонить, писать и быть рядом. .
Но этот парень действительно вами не дорожит.
Можете ему написать, но зачем. Боюсь, что очередноей звонок или СМС только вызовет новое раздражение и недовольство.
Ольга Шубина
Лучший ответ
пипец, покороче надо изъяснять свою мысль!
Не твоя он половинка!!! Не надо мучить себя..
дурдом. по себе знаю, что если хочешь быть с человеком, то никакие соседи и никакое плохое самочувствие в этом не помеха. слабый он человек.
Вот теперь перечитай все, что написала и посмотри на все это как посмотрел бы другой человек. Тебя игнорируют, а ты еще и прощения просить будешь что ли? за что? Это какакой мазохизм однако. Не звони и не пиши ему, как бы тебе этого ни хотелось. И вообще таких "мужчинок" посылать надо куда подальше
Oleg Popov
Вы искренняя, добрая и милая девушка судя по вашим эмоциям в этом рассказе. Это абсолютно нормально что вам хочется тепла, ласки, звонков и внимания от вашего ПАРНЯ. он абсолютно эгоистичный, неприятный, не ценящий вас человек. если любите, нужно стараться разлюбить. не стоит позволять ему портить ваши нервы и настроение. Вы в отношениях должны быть королевой, он должен вам звонить и уделять внимание, а не ВЫ. он наверное сам не знает чего хочет и еще и над вами издевается. есть конечно шанс что он образумиться, но это вряд ли. тем более в мире столько хороших и добрых парней, что нет смысла держаться за такого как ОН!! ! удачи тебе)
Лиза Парыгина
Судя по описанному он женат, а вы любовница. Спрашивается - оно вам надо? Если мужчина умеет на уши присесть, он может вам весь мир подарить и наобещать в три короба и расхвалить ради пары ночей. Как оно говориться "пиздеть - не мешки таскать". Дело не в вас а в нём
Милая девушка, прочитав ваш вопрос сразу возникает другой.... Вам то сколько лет? Неужели вы не видите ...Вас не любят. а используют, поступают так как им (ему) удобнее. Говорите знаете что он вас любит.... Ну ну.... такую любовь да подальше. Старайтесь забыть это чудо. Вы еще встретите действительно любовь!! Но не как не удобства (ХОЧУ НЕ ХОЧУ_МОГУ_НЕ МОГУ) Подумайте, и не тратьте на такого человека свое время! Жизнь одна и завтра ее может и не быть!!!! Счастья вам милая девушка от души! Не отчаивайтесь! Все пройдет!!! Забудите!