Расставания
что вbI думаете о етой ситуации ...и о моем поведении?
встречалас с одним парнем, мы расстались по хорошему...он сказал что не подходим, в смс, а я не показала своей обиды-значит не подходим. я его несколко раз видела в городе, он не видел, а както в магазине был с девушкой...он меня заметил, но я не к ниму ниразу не подходила, и он, хотя так все трусилось при виде его...и обида опять появлялась....прошло около месяцев 7, вот иду с подругой, и он едит на машине, мы както встретились взглядом....но я посла далше а он поехал дальше. боже у меня все дрожать стало. а вечером он мне смс прислал. " Маришка, я тебя видел кажется сегодня. как ты?"....я не знала что делать-отвечать или нет....но на след. день решила что мы расстались "хорошо и мило " , решила ответить....написала на след. день вечером "Приветик, Игорешь, я тоже тебя видела. все хорошо. а ты?"....Он пишет на след. день :) : У меня тоже все хорошо, Мариночка. я думал ты уже не живешь в нашем городе. целую крепко" с чего бы ето....хехе, ну, ладно думаю, страннуй не разы не позвонил за 7 месяцев и решил я уехала...написала ему ответ: "Нет, Игорешь, я тутт. работаю там же. все отлично. я видела тебя много раз в магазине и в машине проежал. Целую крепко тоже" больше он мне не пишет....вот так обменялись любезностями...а я себя чыствую дурочкой....и обидно:(...зачем он мне написал, раз прошлые разы он меня видел, не писал и не звонил....что вbI думаете о етой ситуации ...и о моем поведении? я знаю надо бbIло не отвечать, а я еще и целую написала...но чето всетаки че мне злится уже?
из за чего ты чувствуешь себя дурой ???ты ответила ему на смс, и ответила так же как написал.. Возможно он проверил ответишь ты ему или нет, тоесть зла ты на него или нет, если бы не ответила, значит ты зла и не хочешь видеть и слышать его, а так он знает .что ты к нему расположена хорошо.. Не фантазируй ничего на счет него, время покажет,.. Странно что он так и не удалил твой номер телефона со своей мобилки)))))
Марина, ты все правильно ответила. Не стоит показывать, что ваши случайные встречи тебя задевают.
Подумай, сколько девушек было у Игоря после тебя.. .
Вы расстались"хорошо и мило" и ответила ты ему хорошо и мило.
Собственно, каких СМС ты еще от него ждешь. У мужчин все проще.
свое самолюбие потешил... другая бы или не ответила или послала... а ты значит страдаешь о нем помнишь и козлу приятно
все ясно - он просто хотел проверить - не забыла ли ты его - и проверил.. .
не парься, все нормально.. главное в следующий раз - если уж решишь кому то ответить - то отвечай сухо... .
удачи)
то, что ты сейчас чувствуешь--это так и есть! ты дала ему возможность реабилитироваться и снять с себя чувство вины .по отношению к тебе, его ты простила т. к ответила, а значит он хороший---и достоин лучшего и вот поэтому больше и не пишет тебе!! ! А вот если бы ты его проигнорировала, то дураком бы чувствовол он себя, и стал бы искать с тобой встречь ,,,Теперь тебе необходимо познакомиться с м. ч и появлятся с ним там, где бывший может вас увидеть, но не смотреть в его сторону, а показывать всем видом, как ты увлечена другим! и ни на какие смс не отвечать,,,, только так ты вернёшь уверенность в себе,,,
Не бери в голову, они не обращают внимания на наши душевные терзания и не ищут подтекста в словах.... Достойно ответила, по моему, ничего лишнего.... Даже КРЕПКО ЦЕЛУЮ заучит скорее по родственному.... или по дружески.. . А не пишет потому, что ты ничего не спросила.... а так как моск мужчины прямой, как коридор, то не увидев вопросительного знака, он решил, что тебе больше ничего не интересно!!!!
странно и непонятно, чего вы друг от друга хотите не понятно и сами не знаете что ты что он!!
видно, что он вам не безразличен. переборщили немного вы со словами, конечно, надо было похолодней и побезразличней.
девушка, ситуация абсолютно нормальная! и вы не выглядите дурочкой! вы же не стали названивать ему после того, как он написал смс или забрасывать его встречными сообщениями? просто обменялись любезностями, парой теплых слов. в конце концов, очень редко мы теряем всякую связь с бывшими, и даже если теряем, вспоминаем о них. другое дело, что это вам доставило боль! но это жизнь. не оглядывайтесь назад. не дайте глупой надежде на то, чтобы все вернуть, разгореться в вашей душе! не терзайте себя. наверняка он не придал такого большого значения этим смскам, как вы. просто вы ему дороги, но как хорошая бывшая девушка.
Если бы я была парнем и ты мне так ответила - то я бы подумала "О, какая она хорошая, если у меня вдруг перестанут складываться отношения с девушками - я в любой момент смогу к ней вернуться! "
Прости, но по-моему всё-же немного глупо было писать ему поцелуйчики и всё такое. ОН ТЕБЯ БРОСИЛ! О_О Ты пишешь, что всё дрожит внутри, когда его видишь - значит он всё же может на тебя всегда расчитывать. Но неужели тебя не задело то, что он тебя бросил вот так вот просто? Неужели нет ни капли гордости, чтобы хотя бы.. . 7 месяцев прошло, а у тебя не появилось другого? Ну что ж.. . Это даже похоже на настоящую любовь, которая всё прощает.. . Но если он не будет с тобой, то по-моему такая любовь доставляет только неприятности.. . А он бессовестный. Я бы не советовала тебе с ним больше общаться (разве что если приползёт на коленках просить прощения, и то, стоит ли ему верить?) . Попробуй завязать отношения с другим парнем, может снова полюбишь? Удачи ^^
объясню че он хотел-убедиться что вы к нему не равнодушны и потешить свое самолюбие. вы ему это доказали тем что ответила, он удовлетворен больше ему ничего ненадо. не парьтесь так вы всего лишь ответили ему, мило побеседовали черт с ним! если хотите снова его заинтересовать никогда не беседуйте с ним мило как будто ничего не было. дерзите ему, не отвечайте, только так его можно зацепить. если и это не поможет... чтож не судьба...
для него эти виртуальными поцелуйчики ничего не значат, ты же в эту смс-переписку вложила больше смысла. В следующий раз будь похолодней, пошел он в зад.
Девушка напридумывали себе не знай что.... он написасал ПРОСТО ТАК и все больше тут сказать нечего даже, вы же были вместе какое то время, что ему на 3 буквы что ли Вас посылать.... простое любопытсво мужское и все! уверена на 100 %
чувтсвуеш дурочкой? и верно. он тоже тебя такой считает. нет, не дурой, а именно дурочкой, которая его все еще любит. ты даже сообщила ему, что работаеш "там же"-он понял, что ты не проч снова с ним. а ты у него как НЗ. на всякий случай.... вдруг под руокй не окажется девушки, а захочется с кем то переспать?
без обид, пишу что думаю, мне не нужен лучший ответ. и поэтому льстить я тебе не буду. а как дальше быть-сама знаеш, просто не уверена в себе.