Встречался с девушкой 2 года, потом она написала что хочет остаться друзьями, я не согласился так как это бред, после таких отношений, потом через некоторое время она мне пишет, что скучает и хочет все вернуть, что любит только меня, что не может и дня без меня, а сама же банально отвечает, игнорит, строит новые отношения, флиртует с мальчиками, отвечает за отвяжись, бывает что вообще не пишет, когда я попросил удалить парней которые мешали нашим отношением она отказалась и поставила их на ровне со мной! Хотя я любимый человек, вопрос следующий!
Зачем она так делает? Что ей нужно? Зачем делает больно? Если говорит что любит, тем более 2 года были вместе, а тут она еще и нового парня за 2 дня нашла! ( если что ранее я простил ей измену! )
Я пытаюсь забыть ее, но больно от того, что она так легко бросила меня из за того что я отказался остаться друзьями, после 2 лет теплых отношений!
Расставания
Люди, что лучше сделать в данной ситуации? Как объяснить такое поведение?
Это тип мерзопакостной девки, которую я опробовал на себе и тоже страдал. Она будет со всеми ласкова, пока себе гнездо тепленькое не найдет. Так что не надо с ней присмыкаться, а просто скажи ей прощай!
она и не думает о том, что тебе больно делает.. она эгоистка, которой нужно перед подоужками хвастаться, каким она спросом пользуется.. что у нее много парней и она ими вертит как хочет.. и ее никто не оставляет. а бегают за нею, когда она их оставляет..
ну полюбил не ту девушку, ошибся, больно, неприятно, не поддавайся на её уловки, она делает так как ей хочется и на твои чувства ей наплевать, ты парень хороший, найдешь достойную девушку
Она вас никогда и не любила по настоящему. Будь сильным, откажись от нее. Не раз об тебя ноги вытерать будет. А ты достои лучшего!!!
Ушла так ушла. Пусть идёт. Посмотришь она ещё будет жалеть, что это сделала. Не обращай внимания. Насильно мил не будешь никому. Свет клином на ней не сошёлся.
Как постараться забыть, нужно начать всё заново. Заново познакомиться с девушкой симпотичной, занова ухаживать, занова строить любовь. Если эта не оценила. так другая оценит тебя по достоинству. Только начав новые отношения, можно забыть старые. Только так.
Вот посмотришь, как только начнёшь с другой встречаться. та ненароком обратно проситься будет, а ты её не принимай назад. Прошлое это прошглое. Оно постучится и уйдёт.